Просел доход на адсенс - 12

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#31
-= Serafim =-:
То есть вы изначально не под адсенз делали сайт? О чем сайт?

Если завешивать сайт рекламой выходят копейки, а если вешать в центре и в футере это сколько получится? 5 рублей в день?

Нет, не для адсенс. Ради 5 рублей в день стоит вообще ставить рекламу?

Mirdostupa
На сайте с 03.01.2020
Offline
32
#32
Maksimek:
У кого как с доходом сегодня? У меня пробито двойное дно, прям как в первых числах января, трафик растет, с рся доход восстановился, но в адсенсе упала цена клика по сравнению с прошлой неделей.

У меня огромная просадка

mirdostupa.ru - мы регулярно разыгрываем подарки и дарим призы!
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#33
happi222:
Так позвольте вас прервать... А сколько именно нужно размещать рекламы на информационном сайте? Лично у меня реклама стоит в начале статьи, изредка в центре, и в конце статьи, не говоря об автоматизированной рекламе. То есть по вашему мнению, сокращение рекламы на сайте повлечет росту дохода? Как это работает?

Не повлечет. Правильно ставишь, я тоже так делаю. И блоки должны быть хорошо заметными и большими.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
BH
На сайте с 28.02.2015
Offline
55
#34

Подтверждаю падение цены за клик, со средних 6-7 до 3 центов. Ctr в пределах нормы.

Никакие категории, сети, url и прочий шлак не запрещены. Может с этими настройками поиграться?

V1
На сайте с 02.03.2017
Offline
39
#35

Тоже просел доход с начала января, процентов на 30-35. Цена клика упала. Тематика - кулинария. Главное стало чётко заметно, что утром-днём цена клика более-менее нормальная, а к вечеру заметно снижается.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#36

У меня выравнивалось. Была прозадка. На данный момент цена клика - 5 центов.

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#37

наблюдается просадка дохода на гугле.

На яндексе какие результаты ?

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#38
sarkis28:
На яндексе какие результаты ?

Схожие с гуглом. Традиционная январская просадка, ждём. Ближе к марту наладится.

E2
На сайте с 26.06.2018
Offline
38
#39

У меня доход -70% примерно за январь . Как-то совсем печально. Надеюсь восстановиться доход

H2
На сайте с 22.11.2018
Offline
39
#40

В общем, замучился я смотреть на гугловские доходы, и потихоньку перехожу на рся. Пока что, показатели впечатляют, почти в два раза больше чем в адсенсе. Но это пока одно незначительное объявление, нужно еще подождать.

У меня финансовый информационный сайт, думаете стоит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий