Какая глупость - покупать статьи для чужих сатов

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#41
sanek1991:
Эти статьи пишутся для продвижения продукта, как правило, для размещения их на трастовых тематических сайтах, а не для размещения Г-ссылки на Г-сайт.
Цель таких статей - повысить лояльность покупателя к продукту.

Зачем трастовым и тематическим сайтам размещать бесплатно у себя статьи рекламного характера, да еще и со ссылкой? Мотивация в чем?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#42
yuriynik:
Решил тут прикупить статейных ссылок для своего сайта. Посидел на миралинксе, на биржах статей и задумался какая это глупость - покупать статьи для размещения на чужих сайтах, чтобы добавить свою ссылку туда. Выходит, что ты помогаешь чужому сайту продвигаться за счет его наполнения своими статьями, и ещё платишь его владельцу за это деньги. По-моему должен быть взаимный обмен: я тебе статью покупаю на сайт, а ты ставишь в этой статье на меня ссылку. А так ерунда получается.

Ну заложит продавец в цену ссылки еще и написание статьи, станет легче?

Это как кто-то радуется бесплатной доставке из магазина или бесплатным пакетикам 😂

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#43
-= Serafim =-:
Ну заложит продавец в цену ссылки еще и написание статьи, станет легче?

Какая цена? ТС и его какой-то собрат по разуму, доказывают, что статьи со ссылками нужно размещать бесплатно, так как они дают траф и приносят пользу тому сайту, на котором их размещают. Т.е. оптимизатор покупает статью, а вебмастер ее у себя бесплатно размещает и в благодарность ставит ссылку.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#44
unspace:
оптимизатор покупает статью, а вебмастер ее у себя бесплатно размещает и в благодарность ставит ссылку.

Все верно, а затем еще и доплачивает за написание статьи. А разве не так это работает?)

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#45
unspace:
Зачем трастовым и тематическим сайтам размещать бесплатно у себя статьи рекламного характера, да еще и со ссылкой? Мотивация в чем?

В популяризациии своего ресурса. Ссылка там даже не обязательна. Не для ссылок пишутся нормальные статьи.

Например, будучи студентом, я активно писал статьи для сайтов разработчиков аппаратуры, посетители которых крайне заинтересованы в информации по новым линейкам производителей электронных компонентов.

Если серьезные сайты не будут предоставлять актуальную информацию для своей аудитории, она либо переметнется к конкуренту, либо просто разбежится.

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#46
sanek1991:
В популяризациии своего ресурса. Ссылка там даже не обязательна.

Зачем съезжать с темы? Мы изначально тут говорили о статьях со ссылками. О чем и ТС заявил в стартпосте. И вас чет вообще в сторону увело, вы уже мыслите со стороны исключительно владельца сайта, которому действительно нужно стараться размещать хорошие статьи для своей аудитории. Но это абсолютно другой вопрос, который к теме этого топика вообще никакого отношения не имеет.

Само собой, если пришлют клевую статью без ссылок, то никто не откажется ее разместить. А если там есть ссылки и явная реклама - тут извините, несите бабки.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#47

Ссылки в статьях естественно есть. Но не они цель.

Просто вы зациклились на Г-ссылках ))

Поверьте, что кроме Г, в этой жизни есть и другие вещи

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#48

Окей я понял. Я сдаюсь. Эту стену не разрушить.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#49
unspace:
А если там есть ссылки и явная реклама - тут извините, несите бабки.

Вы опять пропускаете важные ключевые моменты ))

Ранее, я уже писал

sanek1991:

Авторы таких статей находятся "в теме", и стараются сохранить соответствующий баланс между рекламой и информацией, что-бы статья была интересна аудитории.



unspace:
Окей я понял. Я сдаюсь.

Сколько раз будете еще сдаваться ?

В этой теме, вы уже как минимум два раза сдавались 😂

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#50
sanek1991:
Сколько раз будете еще сдаваться ?
В этой теме, вы уже как минимум два раза сдавались

Похоже, вы думаете, что ваше "торжество" разделяют многие.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий