Семантическое ядро + кластеризация.

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#611

Выскажу и я мнение о работе ТС.

Обратился на днях к Дмитрию с просьбой проработать существующее ядро в части структурирования архитектуры сайта.

Обращался на не безвозмездной основе.

После диалога, а точнее переписки Дмитрий взял паузу на анализ уже имеющегося ядра и возможности его переработки.

В результате Дмитрий подготовил общую постраничную структуру сайта, дал комментарии в части ядра и подготовил ТЗ для копирайтера.

Отмечу, Дмитрий за данную работу не попросил денег. Сделал на безвозмездной основе.

Приятный в общении человек и профессионал своего дела.

Дмитрий, вам спасибо за анализ и проработку, очень вам признателен!

Рекомендую Дмитрия как специалиста в семантике и просто как хорошего человека!

Спасибо!

D
На сайте с 05.06.2011
Offline
65
#612

Заказал СЯ с объемом 450 кластеров. Человек с работой справился отлично. Так же грамотно и развернуто проконсультировал по ошибкам на сайте, дал полезные советы. Рекомендую к работе

wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
#613

Заказывал ядро по максимальному тарифу

Все комментарии и замечания были учтены, получил хорошее семантическое ядро, на основе которого будем делать оптимизацию интернет-магазина

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#614

Уже не в первый раз заказываю у ТС пачки запросов. Тематики разные. Всегда все четко и хорошо, если что то прошу поправить или добавить - без проблем. Человек ответственный, знает свою работу. Бонусом мне сделал по группе запросов сезонность по месяцам, за это ему отдельное спасибо! Советую!!!:):):)

Agressive_Pig
На сайте с 15.07.2008
Offline
98
#615

Заказал СЯ с ручной группировкой ключей, получил хорошо структурированное ядро, ТС ответил на все сопутствующие вопросы и помог составить полное ТЗ для копирайтеров. Спасибо.

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#616

Заказывал семантику для нового проекта. Сразу оговорюсь, что и сам имею опыт сбора семантики, но времени не хватает и было решено отдать это дело на аутсорс.

Тематика простая, особых трудностей у специалиста вызывать не должна. Однако, после завершения работы, оплаты и т.д., к сожаоению не было возможности все проверить детально. Проверку сделал только сейчас - спустя месяц. Качествомм ядра категорически не доволен. То ядро, которое мне было собрано, без особых проблем смог расширить практически в 4 раза. Имею ввиду, именно количество запросов, а не статей. Человеку сразу было сказано, что проект информационный и приоритет должен быть на НК-запросах. Как итог - получил семантику, где не были удалены брендовые запросы, по конкуренции работа не велась вообще. При запросе исходного файла Кей Коллектора, получил ответ, что у него его нет. Это при том, что цена вопроса не является низкой для рынка, может чуть выше рынка. Я не знаю, о чем пишут тут люди. Вам либо повезло, либо Вы, товарищи, не видели действительно качественных ядер...

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#617
Skylancer:
Заказывал семантику для нового проекта. Сразу оговорюсь, что и сам имею опыт сбора семантики, но времени не хватает и было решено отдать это дело на аутсорс.

Тематика простая, особых трудностей у специалиста вызывать не должна. Однако, после завершения работы, оплаты и т.д., к сожаоению не было возможности все проверить детально. Проверку сделал только сейчас - спустя месяц. Качествомм ядра категорически не доволен. То ядро, которое мне было собрано, без особых проблем смог расширить практически в 4 раза. Имею ввиду, именно количество запросов, а не статей. Человеку сразу было сказано, что проект информационный и приоритет должен быть на НК-запросах. Как итог - получил семантику, где не были удалены брендовые запросы, по конкуренции работа не велась вообще. При запросе исходного файла Кей Коллектора, получил ответ, что у него его нет. Это при том, что цена вопроса не является низкой для рынка, может чуть выше рынка. Я не знаю, о чем пишут тут люди. Вам либо повезло, либо Вы, товарищи, не видели действительно качественных ядер...

ну так скиньте нам посмотреть на качественное ядро, мы оценим )

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#618
Skylancer:
Заказывал семантику для нового проекта. Сразу оговорюсь, что и сам имею опыт сбора семантики, но времени не хватает и было решено отдать это дело на аутсорс.

Тематика простая, особых трудностей у специалиста вызывать не должна. Однако, после завершения работы, оплаты и т.д., к сожаоению не было возможности все проверить детально. Проверку сделал только сейчас - спустя месяц. Качествомм ядра категорически не доволен. То ядро, которое мне было собрано, без особых проблем смог расширить практически в 4 раза. Имею ввиду, именно количество запросов, а не статей. Человеку сразу было сказано, что проект информационный и приоритет должен быть на НК-запросах. Как итог - получил семантику, где не были удалены брендовые запросы, по конкуренции работа не велась вообще. При запросе исходного файла Кей Коллектора, получил ответ, что у него его нет. Это при том, что цена вопроса не является низкой для рынка, может чуть выше рынка. Я не знаю, о чем пишут тут люди. Вам либо повезло, либо Вы, товарищи, не видели действительно качественных ядер...

Человек вышел на связь, предложил доделать ядро. Т.к. я уже почти его доделал сам - отказался. В итоге исполнитель вернул деньги. Притензий со своей стороны не имею.

---------- Добавлено 12.06.2018 в 17:51 ----------

frank_82:
ну так скиньте нам посмотреть на качественное ядро, мы оценим )

А что еще Вам показать?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#619
Skylancer:
А что еще Вам показать?

вы читать умеете? качественную семантику, которую не видели

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#620

Привет всем! Очередной раз обратился к ТС за сбором пачки ключей. И снова быстро, качественно и по делу + получил приятный бонус. СПАСИБО!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий