Прогон по 11500+ каталогам за 199 р! Cвежая база и лицензионный софт! SlonoProgon.ru

1 2345 6
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#31

Никаких проблем нет, иногда бывают лишь задержки, связанные с большой очередью.

Поэтому продолжаю принимать заказы, как лично, так и через SlonoProgon.ru

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#32

Очередь удалось сократить сократить до минимума, поэтому с двойной радостью готов принять новые заказы :)

Кстати, 7 мая произошло очередное обновление базы. К слову, база гарантированно обновляется раз в 5 дней, так что даже если никаких уведомлений об обновлении в данной теме нет долгое время, это не значит что база заброшена, или что прием заказов остановлен!

Внимание! В честь великого праздника Дня Победы объявляется специальная акция - с каждого заказанного 8 мая прогона "под ключ", либо заказа, оставленного на SlonoProgon.ru, будет куплена гвоздика, которая будет возложена 9 мая, в День Победы к Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Эта акция создана не ради привлечения дополнительных заказов, а для того, чтобы отдать дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне.

P.s. 9 мая прогоны осуществляться не будут, все заказы, поступившиеся 8 мая будут обработаны 10 мая или немного позднее.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#33

Свободен для заказов.

Последнее обновление базы каталогов: 12 мая.

Kapitan_Keks
На сайте с 03.09.2010
Offline
46
#34

Заказал прогон под ключ у ТС. Человек приятен в общении, ответит на все ваши вопросы без проблем.

После прогона отпишу о результатах.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#35

Очередь на прогон сокращена до минимума, готов принять новые заказы!

Последнее обновление базы - сегодня!

Kapitan_Keks
На сайте с 03.09.2010
Offline
46
#36
Kapitan_Keks:
Заказал прогон под ключ у ТС. Человек приятен в общении, ответит на все ваши вопросы без проблем.
После прогона отпишу о результатах.

Прогон сделан точно в срок как ТС и говорил, на почту пришло 498 письма (честно я ожидал намного более, т.к. сайт новый и почти не гонялся по каталогам☝), проект составлен очень грамотно, в целом все не плохо.

О дальнейших результатах отпишу чуть попозже:)

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#37
Kapitan_Keks:
Прогон сделан точно в срок как ТС и говорил, на почту пришло 498 письма (честно я ожидал намного более, т.к. сайт новый и почти не гонялся по каталогам☝), проект составлен очень грамотно, в целом все не плохо.

О дальнейших результатах отпишу чуть попозже:)

Благодарю за отзыв, обращайтесь еще!

Приму новые заказы! ☝

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#38

Dimon-RU, спасибо за работу.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#39

Уважаемый ТС, когда смогу получить ответы на свои вопросы, заданные Вам через ICQ? Вы обещали закончить с работой за 2-3 дня, прошло уже 5, а я еще даже не получил составленный проект на проверку.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#40

Tatsu, по нашей договоренности я перед началом прогона должен был вылать проект на предварительное одобрение. Я это сделал утром 26 мая. Никаких сообщений после этого я не получал (кроме сегодняшнего, аналогичного написанному здесь).

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий