Ждем подключения монеты-2

J
На сайте с 07.10.2019
Offline
1
#1001
fx553:
Дали монету, автоматом подалась заявка при достижении 1000 фоловеров ну а 4 тыс./ч. просмотров уже давно. 4 дня и заявку приняли. Уже и рекламка полным ходом идет, все четко. На втором аккаунте были ролики, 100 тыс. подписоты. По удалял ролики залил свои, и подал заявку, сразу не понятно было, так как аналитика два дня обновлялась, но теперь написали, что часов просмотров недостаточно. Ранее писали, на форуме, уделяй пофиг, но удалив ролики пропали и часы просмотров. Теперь нужно ждать 4 к. часов просмотров, и думаю так же дадут монету в течении недели.

Проблема не в самом получении монеты, а в получении ее на определенные типы контента. Поэтому очень интересно именно на какой контент дали. Детский, подростковый, летсплеи, съемка на камеру, diy, влоги, реакции и так далее. Ну и тем более если какой-нибудь авторский с влогами, то проблем получить монету нет совершенно, разве что набрать просмотры и все сложности.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1002
fx553:
Дали монету, автоматом подалась заявка при достижении 1000 фоловеров ну а 4 тыс./ч. просмотров уже давно. 4 дня и заявку приняли. Уже и рекламка полным ходом идет, все четко. На втором аккаунте были ролики, 100 тыс. подписоты. По удалял ролики залил свои, и подал заявку, сразу не понятно было, так как аналитика два дня обновлялась, но теперь написали, что часов просмотров недостаточно. Ранее писали, на форуме, уделяй пофиг, но удалив ролики пропали и часы просмотров. Теперь нужно ждать 4 к. часов просмотров, и думаю так же дадут монету в течении недели.

там даже во вкладке "Монетизация" для особо одаренных написано "Скрытые видео или удалённые видео не учитываются" 🙅

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#1003

Получается, после отключение монеты на адсенс не приходит и то, что заработано до отключения?(вопрос снят, деньги пришли)

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1004
Catyushka:
Получается, после отключение монеты на адсенс не приходит и то, что заработано до отключения?

сегодня проверим у меня месяц назад отключили, щя опять монета есть капнит в адсенс замороженная сумма или нет

---------- Добавлено 11.11.2019 в 16:28 ----------

да капнуло в адсенс только что

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#1005
sirius10:
сегодня проверим у меня месяц назад отключили, щя опять монета есть капнит в адсенс замороженная сумма или нет

---------- Добавлено 11.11.2019 в 16:28 ----------

да капнуло в адсенс только что

у меня тоже. вы уже подали на монету? что то меняли, удаляли перед подачей?

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1006
Catyushka:
у меня тоже. вы уже подали на монету? что то меняли, удаляли перед подачей?

да подавал, включили монету через 2 дня раньше канал был слайд шоу, сейчас переделал чють па чуть стал снимать свое

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#1007
sirius10:
да подавал, включили монету через 2 дня раньше канал был слайд шоу, сейчас переделал чють па чуть стал снимать свое

а слайдшоу поудаляли?

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1008
Catyushka:
а слайдшоу поудаляли?

да удалил🍿

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#1009

Набрирал просмотры на одном видео через Адвордс, все шло плавно оставалось несколько сотен добрать. Запустил еще разок реклому и решил проверить колличесто и ужаснулся, все просмотры улетели в три сотни с нескольких тысяч. С каких пор просмотры с Адвордс не в счет? Или в очередной раз ютубл.. багует?

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#1010
JonnyJ:
Набрирал просмотры на одном видео через Адвордс, все шло плавно оставалось несколько сотен добрать. Запустил еще разок реклому и решил проверить колличесто и ужаснулся, все просмотры улетели в три сотни с нескольких тысяч. С каких пор просмотры с Адвордс не в счет? Или в очередной раз ютубл.. багует?

посмотрел у себя - такая же хрень ,только скорее всего часы без адвордса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий