Совместимость push рекламы и AdSense

12
OptimistX
На сайте с 02.05.2019
Offline
46
1639

Добрейшего дня всем. Проконсультируйте, пожалуйста в таком вопросе. У меня на сайте настроена реклама AdSense, доход, в принципе нормальный. Но так же установлена и push реклама. Поставил ее буквально дня три назад. И вот такой вопрос, не будет ли проблем с Адсенсом из-за такой рекламы?

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#1
OptimistX:
не будет ли проблем с Адсенсом из-за такой рекламы?

Не будет.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2

Все будет норм...

Конфликта с адсенсом у пушей нет...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
OptimistX
На сайте с 02.05.2019
Offline
46
#3

Благодарю за ответы!

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#4

Кто в теме - подскажите, что по выхлопу с пушей, в сравнении с адсенс.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#5
vitzer:
Кто в теме - подскажите, что по выхлопу с пушей, в сравнении с адсенс.

Опишу свой опыт... После того как первый раз поставил - были какие то копейки...

Потом накопилась база подписчиков... и стало капать уже норм - в сравнении с адсенсом это в среднем 30-50% от адсенса...

Далее количество отписавшихся стало сравниваться с количеством подписавшихся и база почти не растет...

В кратце процесс описал...

При выборе пуш партнерки рекомендую уточнять у них - сколько показов пушей они шлют подписчикам... более 10 в день считаю жестью... слышал от учеников что есть умники которые и более 40ка пушей в день отправляют...

Это очень сильно влияет на рост базы - количество отписавшихся растет...

Я использую вариант с оплатой за показы - если выбирать продажу подписчиков то поначалу то будет гораздо больше... но на длительном отрезке лучше и выгоднее первый вариант выходит...

Я тестил много пуш партнерок ... но так и работаю с пропеллерами (ссыль в подписи)

Идеала я так и не нашел - а старый друг лучше новых двух...

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#6
Думка:
Я тестил много пуш партнерок ... но так и работаю с пропеллерами
Идеала я так и не нашел - а старый друг лучше новых двух...

Вроде нашел я более выгодную альтернативу (см.подпись) ... CPM в 3-5 раз выше, но это как обычно... поначалу - потом может упасть...

Неделя тестов показывает очень радужные цифирки... таких я не видел ранее ни где, хоть и тестил кучу пуш партнерок...

OptimistX
На сайте с 02.05.2019
Offline
46
#7
Думка:

При выборе пуш партнерки рекомендую уточнять у них - сколько показов пушей они шлют подписчикам... более 10 в день считаю жестью... слышал от учеников что есть умники которые и более 40ка пушей в день отправляют...
Это очень сильно влияет на рост базы - количество отписавшихся растет...
.

У меня было 16 показов в день, поставил 10. По сумме изменений не почувствовал, но количество отписок реально сократилось. А 40 пушей в сутки... с таким раскладом и на сайт перестанут вообще заходить.

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#8

zpush.biz

clickstar.me

Какая из них лучше? и какие самые крутые по доходу есть ещё ?

Спасибо

сайты на OVH
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#9
WCREATOR:
zpush.biz
clickstar.me

У меня стоит clickstar, платят по запросу, хоть каждый день, доход с пушей со временем становится равным доходу с Адсенса, санкций за такую рекламу от поисковиков пока нет. Недавно ввели опцию, при которой можно по своей базе подписчиков отправлять свою рекламу, то есть возвращать трафф на сайт, либо давать свою рекламу через пуш уведомления.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
OptimistX
На сайте с 02.05.2019
Offline
46
#10

Думка, а такой вопрос... если два сервиса push будут активны? Проблем не будет?

Я имею ввиду этот и zpush, например

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий