Статистика встала

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#981

А мне как раз сегодня деньги на ЯД пришли. Вот только что.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#982
Ms-Dred:
Где ж умельцы которые сделают конкурента для РСЯ и Adsense? При таких то шейвах думаю это реально...

Ребята из бывшего profit-partner сделали advertur.ru, что вполне логично после того как их кинул Яндекс. Но особо без успеха, CPM по системе не большой - рекламодателей видимо немного. Без открутки показов на поиске такую партнерку видимо не запустить. А когда были ЦОПом РСЯ занимали 74 место по Рунету в рейтинге Alexa.

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#983

опять стоим?

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#984

gygy3,

Нет. Это очередное дно.

Ничего ребята не боятся. Ибо не читают учебник по истории. Разрозненный народ, у которого отобрали последнее, превращается в сплочённую массу, остановить которую уже невозможно.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
S
На сайте с 21.09.2015
Offline
59
#985

А статистика сейчас не правильно показывается? А то просадка за месяц 50% по всем сайтам

M
На сайте с 03.11.2017
Offline
16
#986
geotron:
Да, кто сделает такой сервис, сорвет нереальный куш. Потому как всех уже порядком достало это наибательство со стороны рся.
Если сервис будет брать себе, пусть даже, 30% маржи, то все будут в плюсе: и реклы (платить за рекламу будут меньше, чем в директе) и вебмастера (будут получать адекватную оплату, а не копейки как сейчас) и сам сервис.
Может отдельную тему создать, в ней можно будет обсудить какой должен быть сервис, чтобы все были довольны.

Думаю не будет им конкурентов, так как они имеют поиск и браузер.

1.С помощью поиска поисковики имеют осень много информации о интересах людей, поэтому больший процент попадания хорошей рекламы.

2. С помощью хрома, или Яндекс браузера поисковики ещё больше узнают о интересах, плюс смогут получить более достоверные данные кто смотрит рекламу человек или бот. Все факторы собрать - получается только поисковики будут лидеры в контексте.

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#987

Реклама перестала откручиваться, тех поддержка неделю решает вопрос, хз что случилось.

Стоял CPM 20 Р, может это теперь потолок?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#988
vitaliy999:
Реклама перестала откручиваться, тех поддержка неделю решает вопрос, хз что случилось.
Стоял CPM 20 Р, может это теперь потолок?

С нашей стороны все работает корректно. Уточните ID площадки, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#989
Дмитрий Громов:
С нашей стороны все работает корректно. Уточните ID площадки, пожалуйста.

Спасибо за помощь.

Page ID: 264096

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#990
Дмитрий Громов:
С нашей стороны все работает корректно. Уточните ID площадки, пожалуйста.

Вот люди, да?)) Путают шейв со стороны яндекса с остановкой статистики🤣 Никак не могут понять, что просто это дно))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий