LexProfit - юридическая партнерская программа

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#241
Lexprofit:
Здравствуйте, Aisgrup

Давайте констурктивно и по пунктам.

1. Данный вопрос был вам задан ввиду крайне низкой конверсии вашего потока, относительно средних показателей по системе. Ваша конверсия в 4(!) раза ниже средних значений -

2. Вышеприведенные вами в пример скриншоты показывают совершенно стандартную и корректирующую со средними показателями по отрасли картину, по отказам, времени на сайте и глубине просмотра, но это не имеет ничего общего с нашей претензией!

Когда мы начали искать причину низкой конверсии, то заметили очень сильный дисбаланс между количеством Лидов по регионам и по Москве, причем точка входа - исключительно главная страница.

Владельцы юридических сайтов информационных не дадут соврать, количество заходов на главную в общей сумме крайне мало в процентном соотношении со внутренними страницами.

Мы запросили скриншоты из метрики, вы предоставили гостевой доступ. И вот результат - https://take.ms/LYPd4s все показатели, мягко говоря, неестественные. Еще больше бросается в глаза первого ip от остальных.

3. Чтобы не быть голословными - ваши показатели по всем регионам - https://take.ms/DHLtf
Посмотрите на себестоимость ваших приходов и разницу в % (КПД) приходов по системе LexProfit

-я человек со стороны, вот только что прочитал вашу историю с Leadia

и непонятно

если вы прямой байер лидов, то зачем занимаетесь "оценкой средних показателей, естественностью поведения, качеством трафа"

когда можете, как прямой потребитель лидов, платить просто за сработавшие заявки, за заказы? тупо

пусть их будет меньше, пусть они будут дороже, но зато меньше модерации

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#242
cpapride:
Вы ответили здесь и сразу же скопировали ответ на форум f-seo!) Вы одновременно везде отслеживаете ветки отзывов lexprofit?))

По ссылки перешел, прочитал и решил написать. Что в этом криминального?

cpapride:
Вы и вправду считаете диалог руководства адекватным? Вся ветка в хамских ответов лекспрофита! То есть вы убеждаете меня и других ВМ не верить своим глазам, читая хамские ответы представителя пп? Вопрос только один после этого: вас попросили написать ответ?

Меня никто не о чем не просил. Ну а так, на будущее вам, какой привет, такой и ответ.

cpapride:
Позвольте не согласиться. Вы видимо не давно в этом направлении. При достижении крупных объемов вы замучаетесь доказывать, искать их в случае каких-либо проблем. В целом это заявление выглядит мягко говоря не разумно.

Недавно это сколько лет по вашему? Большие объемы заработка? Сколько в месяц с юр. партнерок?

Выплаты идут еженедельно, кого искать? Никто не застрахован от кидка партнера, причем в любой деятельности, это риски. Решение суда о взыскании долга с конторы ( официальная регистрация), не значит фактическое получение денег.

cpapride:
P.S. Если захотите что-то мне ответить, будте любезны, давайте с фактами. Голословные заявления "Адекватная ТП и руководство" при этом видно что руководство ведет себя как хамло, "И думаю все понимают по каким причинам" и т.п. выглядят как отзыв сотрудника лекспрофита)))

А какие вам факты нужны? Доступ от личного кабинета и переписка?

И где голословность? Я озвучил свое мнение о ПП, на двух форумах. Имею на это полное право, без доказывания каких либо фактов и предоставления доказательств.

C
На сайте с 14.11.2016
Offline
17
#243
oleg1975:
По ссылки перешел, прочитал и решил написать. Что в этом криминального?
Меня никто не о чем не просил. Ну а так, на будущее вам, какой привет, такой и ответ.

Я еще в нескольких местах оставил отзывы. Наверное следует вам, как неравнодушному и верному поклоннику, поискать)

А какой "привет" был с моей стороны? Почему на мои вопросы не было ответов, а диалог выстраивался "в одни ворота"? Вы считаете хамство допустимым? Вы сейчас явно выгораживаете лекспрофит - факт.

Уже после прям первых ваших слов становится все ясно как божий день.

Ветки лекспрофит на форумах в хамских ответах!
И вы заявляете про их адекватное руководство! - это, как говориться, фиаско, братан)

oleg1975:
Недавно это сколько лет по вашему? Большие объемы заработка? Сколько в месяц с юр. партнерок?
Выплаты идут еженедельно, кого искать? Никто не застрахован от кидка партнера, причем в любой деятельности, это риски. Решение суда о взыскании долга с конторы ( официальная регистрация), не значит фактическое получение денег.

Еще раз повторю: вы считаете скрывать контакты и/или работать в черную - это нормально? В вашем первоначальном ответе вы оправдываете это и ставите это им в плюс! - Вы даете оценку своим словам и действиям?

Это простейшие, самые базовые моменты при работе любой нормальной организации представленной в интернете!

Я же приводил пример, посмотрите сами:

  • правовед
  • лидия
  • базарро

Вы опять явно выгораживаете и оправдываете лекспрофит - факт.

oleg1975:
А какие вам факты нужны? Доступ от личного кабинета и переписка?
И где голословность? Я озвучил свое мнение о ПП, на двух форумах. Имею на это полное право, без доказывания каких либо фактов и предоставления доказательств.

Доступ мне ваш не нужен, как и не нужны мне ваши объемы - это не имеет никакого отношения к теме.

Голословны ваши ответы! (без доказательств, явно противоречивы и вводят в заблуждение)

Конечно вы можете и имеете полное право оставлять свои отзывы без фактов и доказательств!

Но в данном случаете возникает вопрос, зачем вы явно выгораживаете лекспрофит, которая обманывает и хамит людям, ворует деньги с баланса (это все доказано фактами)? Причем выгораживаете вы их ГОЛОСЛОВНО! Причем вы одобряете мутные схемы работы, в том числе оправдываете скрытие их контактов и работу в черную (или мне показалось про работу в черную?)))

Написали бы отзыв что довольны и работает с ними дальше - нет проблем! Но вы же явно выгораживаете, несмотря на очевидные конструктивные мои замечания! Зачем вы это делаете?

HB
На сайте с 06.03.2019
Offline
1
#244

Всем привет Заинтересовался этой партнёркой. В связи с этим у меня уточнение: там можно зарабатывать без сайта?

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#245
litrub:
Ну, судя по вашим визгам о том, как вас кинули и нелепым доказательствам - хамите тут только вы, с пеной у рта что-то доказывая.

Еще и указываете тут кому как отзывы писать, хотя аккаунт нулевой, только в этой теме распыляетесь, ну тут уже все понятно, как 2+2.

А мне вот интересно на сколько вас "кинула" паринерка, на 500 рублей? Судя по переписке, которую вы приложили и "доводам" - тема раздута из-за какой-то пыли вообще. Причем, чем дальше, тем больше я понимаю, почему вас просто блокнули.

А если вас в магазине на 500р кидают, вы молчите?

Смешно когда человек с ником cpapride и 5 сообщениям яростно кидается в бой)

C
На сайте с 14.11.2016
Offline
17
#246
litrub:
А мне вот интересно на сколько вас "кинула" паринерка, на 500 рублей?

Первый пост читали? там все же написано. Источники были подтверждены (номера на сайтах). Консультант и остальные виды монетизации использовались от других пп. Перед тем как был обнулен баланс, на балансе было около 2-3к. Повторю еще раз (видимо особенность ветки лекспрофит, что все надо повторять), речь про сам факт воровства денег с баланса за проданные лиды лекспрофитом!

Dendi:
Смешно когда человек с ником cpapride и 5 сообщениям яростно кидается в бой)

Возможно и не так яростно, как следовало бы:)

В целом я человек не конфликтный и не получаю никакого удовольствия от всего этого.

Но, отвечу словами представителя лекспрофит: "страна должна знать своих героев"!

[Удален]
#247
litrub:

А мне вот интересно на сколько вас "кинула" паринерка, на 500 рублей? Судя по переписке, которую вы приложили и "доводам" - тема раздута из-за какой-то пыли вообще. Причем, чем дальше, тем больше я понимаю, почему вас просто блокнули.

Почти угадали - было 900 рублей, причем по скриншотам Евгения, любезно им предоставленным, видно, что в качестве источников были указаны 4 проекта, а лиды шли совсем с других.

C
На сайте с 14.11.2016
Offline
17
#248
Lexprofit:
Почти угадали - было 900 рублей, причем по скриншотам Евгения, любезно им предоставленным, видно, что в качестве источников были указаны 4 проекта, а лиды шли совсем с других.

Вы говорите про сумму принятых лидов до 10 числа включительно. С 11 по 13 марта включительно было еще 30+ лидов.

Вы часть из них продали, а потом задним числом их списали! Суммарно, на момент 13 числа, был баланс около 2000-3000 рублей.

Вопрос не в сумме, вопрос про сам факт вашего поведения!

Что касаемо подтверждения источников. На четырех сайтах были размещены ваши номера мск и спб (можете посмотреть через веб архив). Суммарный трафик на сайтах около 6к дейли. После вашего сообщения о блокировке, я запросил прямые номера в Лидии (подтверждено скрином). Как вы определяете источники звонков?

Претензия моя простая: если вы заявки продали, то заплатите за них! (вы подтвердили что продали)

Изначальная причина блокировки - не юридические заявки. Если у вас вопросы по качеству, то предоставьте мне записи этих разговоров, а так же записи проданных разговоров, чтобы объективно оценить качество. Я обо всем этом писал вам еще в переписки с саппортом.

AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#249
AlphaBetter:
Судя по вашим высказывания и обилию стронга в постах с кричалками о том, какая это плохая партнерка, вы в этой нише просто дно) Сколько у вас там было - 2 заявки в день и меньше 1000 рублей в месяц?)))) Не смешите людей, вам до понимаю работы юридической ниши так же далеко, как Шреку до Аполлона 😂
alex7799:
Обилие стронга в постах, крики о том, какая это плохая партнерка, говорят о том, что вы в этой нише просто дно или вообще не в этой нише) В приложенных скриншотах вас же постоянно просили просто уточнить источник, мне тоже такое приходило от них, ну скинул данные из метрики, пожелали хорошего дня и все, а на счету было гораздо больше. Не смешите людей, вам до понимаю работы юридической ниши так же далеко, как Шреку до Аполлона 😂

Тут явно кто-то клон 🙅

Давайте расставим точки над Ё... Юридическая партнёрка. Выкуп всех регионов по самым высоким ценам ( https://onenet.ru?promo=75971443 )
C
На сайте с 14.11.2016
Offline
17
#250
Aleksey_K:
Тут явно кто-то клон 🙅

Тоже обратил внимание) Но не отвечаю на тролинг сотрудников лекспрофит. Как уже было видно ранее, лекспрофит пишет положительные отзывы сами себе. Так что ничего удивительного... В шаблонах запутались, даже ошибки одни и те же) Просто дно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий