ИнтерКасса (interkassa.com) и мошенники

12
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
9051

Часто стал замечать, что ИнтерКасса (interkassa.com) активно биллит откровенные проекты-кидалово. Никаких юридических контактов ИнтерКассы не нашел (юр.лицо и прочее), кроме "Контакты". В принципе как и полноценного FAQ по подключению (как это есть у Робокассы к примеру).

Вопрос, никто это украинские ребята или россияне балуются с ИнтерКассой?

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#1

У них для кидал (хайпов, мошенников) есть свои скрытые тарифы - давно известный факт. И обсуждался на профильных форумах. Там вся шарашка за счет этого и живет :)

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#2

Да это и так понятно, но меня интересовало другое:

Вопрос, никто это украинские ребята или россияне балуются с ИнтерКассой?

Реквизиты юридические этой шарашки.

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#3

Уже неделю наблюдаются проблемы с выводом у этих товарищей. Кто пользуется их услугами, ничего не слышали о том, что у них происходит? А то в ответ, как по телефону, так и в письмах, стандартное "технические проблемы, решаем".

Как-то у них уже становится похоже традицией "под новый год...." забивать на своих клиентов.

Кто-то может посоветовать с собственного опыта хорошую альтернативу? ("гугл в помощь" сам знаю, в данном случае интересуют мнения людей, кто с чем работал и чем остался доволен)

PS: Проекты у меня не серые и не черные... От этого еще больше тоскливо.

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#4
IDar:
Вроде бы через Интеркассу переводил все нормально.

А как давно пробовали сделать заявку? в каком направлении? Вот уже неделю работает лишь направление вывода qiwi... Отвечают по телефону девочки которые там по ходу тупо для красоты, как елок наверное нарядили их там и любуются. В письмах боты женского пола отписываются, собственно именно как боты...

Однозначно разочаровался в них и в поисках адекватной альтернативы. Еще раз прошу, у кого есть нормальный опыт работы с другими, у кого было с чем сравнить, дайте дельный советик...

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#5
thunder_v:
Кто-то может посоветовать с собственного опыта хорошую альтернативу? ("гугл в помощь" сам знаю, в данном случае интересуют мнения людей, кто с чем работал и чем остался доволен)

Физик, юзаю Единую кассу и доволен. Худшее, что бывало - пару раз за год один день вывод на ЯД или карту не работал.

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#6
IDar:
Вроде бы через Интеркассу переводил все нормально.

Переводить то переводит, а вот вывести деньги сейчас действительно проблема. С 22 числа наблюдается проблема вывода на ВМЗ.

Сегодня им написали, через 20 минут ответили, что временные проблемы, до конца недели исправят.

До этого один раз была такая же проблема, успешно решили.

Не считая этих 2 случаев, вывод был в течении суток

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#7
bruder:
Физик, юзаю Единую кассу и доволен. Худшее, что бывало - пару раз за год один день вывод на ЯД или карту не работал.

Искренне благодарю Вас! Изучу эту компанию.

AdelinaHost:
Переводить то переводит, а вот вывести деньги сейчас действительно проблема. С 22 числа наблюдается проблема вывода на ВМЗ.
Сегодня им написали, через 20 минут ответили, что временные проблемы, до конца недели исправят.
До этого один раз была такая же проблема, успешно решили.

Не считая этих 2 случаев, вывод был в течении суток

Ну вот это я встречаю уже 3й или 4й раз за последние 2 года. При этом несколько раз я пропустил, так как на время отказывался от их услуг, а в то время попадал на совсем страшные отзывы. Один раз даже была статья на хабре посвященная интеркассе. Много также гадости тогда было выплеснуто на них. Они несколько недель тогда, также как и сейчас, не выводили средства в том числе и на webmoney.

Очень сильно напрягает еще тот момент, что при не совсем стабильной ситуации в стране они отвечают банальным "технические проблемы". То есть реально держат клиента в напряге и с мыслями: "что же у них там происходит?"

[Удален]
#8
Adviscash:
Часто стал замечать, что ИнтерКасса (interkassa.com) активно биллит откровенные проекты-кидалово.

а конкретнее?

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#9

Тоже наблюдаю задержки с платежами, думаю после праздников все наладится.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#10

С 20-х чисел висят заявки на вывод webmoney, еще не обработаны. 27 сделал заявку на выплату по нашей партнерке, 27 долл на карту приватбанка, 28 уже выплатили. Может только мелкие суммы выплачивают, т.к. на wm заявки по 500$ зависли.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий