Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg.net

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#491

С начала августа работаем с ТС по тарифу "Комплекс Плюс". Сотрудничеством очень доволен, видно что работают профи.

Мой сайт предлагает коммерческие услуги и конкуренция в его сегменте довольно высока. До начала работ большинство ключей были в ТОП 100+ и ниже.

После проведенных работ на данный момент есть следующие результаты:

1. Значительно приросла ссылочная масса (в течении августа выполнялись прогоны, озвученные в услуге, сейчас уже начали индексироваться беки):

2. Вместе с ростом беков начали подниматься в выдаче ключи. Некоторые уже "выстрелили" в ТОПы:

3. Соответственно с ростом беков и позиций пошли первые заказы (специально, чтобы разделять оффлайн и онлайн заказы - сделал виртуальный номер). Уже пришло 12 заказов (10 оплачены, 2 наложенным платежом).

4. Очень радует, что на все вопросы по оптимизации, которые возникают по ходу работы получаю расширенные, подробные ответы.

Рекомендую всем ТС как ответственного специалиста, знающего свое дело!

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
[Удален]
#492

Делал заказ около месяца назад, заплатил за ускоренную процедуру размещения статей, отчета не получил, на мои вопросы где отчет, полное игнорирование моих писем в течении 3 недель. Что ж, отличное отношение к клиенту. Скриншоты переписки могу сбросить прямо сюда, либо в личку по запросу. Файл urls.txt так и не был получен. Чувствую и здесь ответа не получу, просто решил предупредить остальных, будьте аккуратнее.

[Удален]
#493

Прогнал очередной свой сайт по услуге "комплексный прогон". Работа проведена в срок (10 рабочих дней), все 5 отчетов у меня на ящике. Уже заметен хороший прирост обратных ссылок (сейчас в районе + 70 шт.), на апдейте выдачи 02 числа несколько трафиковых ключей дошли до топ 10. Большое спасибо за качественную работу!

Froolex
На сайте с 08.06.2011
Offline
56
#494

Прогнал 2 сайта по "комплексу". Получил впечатляющие результаты: на каждом из сайтов прирост беков 150-170+, значительно выросли позиции сайта в выдаче, начал поступать целевой трафик. Кроме того, в индекс вошли страницы, которые раньше никак не мог вогнать. Очень доволен результатами проделанной работы.

Настоящий облачный хостинг (https://goo.gl/kuxXMK) от 1$ в месяц!
GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#495
Mr_Big:
Ну что тут можно сказать, халявщики, ожидающие от прогона выхода в топы по ВЧ ВК никогда не переведутся :)

Я работаю с ТС по услуге "комплекс плюс" уже длительное время. Являясь здравомыслящим человеком, понимаю, что только от прогонов ТОПов не будет (ну разве что по совсем нч запросам). Поэтому, кроме прогонов покупаю ссылки в настроенном ТС проекте + докупаю вечные ссылки (опять же руководствуясь пошаговой стратегией ТС, которая была предоставлена в рамках услуги).

Имею на данный момент следующие результаты:



Так на данный момент выросли уже позиции (запросы сч - ск и вк), ну а с ними как и должно быть трафик:



Результатами очень и очень доволен.

Вы уже, мягко говоря, задолбали своими лже-отзывами... Вам здесь об этом говорили уже /ru/forum/comment/11423205

А вы всё никак не уймётесь. Народ за идиотов держите чтоли?

MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#496

Game-master,

Народ за идиотов держите чтоли?

Из всех присутствующих таковым можно назвать только вас.

Ну если вас сильно интересует ответ на пост годичной давности, то в целом повторюсь: я предлагаю лишь прогон по каталогам сайтов, у ТС спектр услуг гораздо шире, соотв. заказываю прогоны которых нет у меня.

Ну в целом это я наверно зря разъясняю, боюсь что до вас все равно "не дойдет" =) =)

Студия продвижения вечными ссылками (http://trastreg.com/)
[Удален]
#497

Заказывал услугу "комплексный прогон". На апе тица, который был неск. дней назад тиц вырос на +20 пунктов. Попробую теперь добавить свой сайт в ГГл. Спасибо большое ТС!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#498

VirpeX, благодарю, обращайтесь!

Уважаемые пользователи, сегодня мы сообщаем вам приятную новость: старт совместной акции с Qbank!

В период с 04.11.14 по 16.11.14 (включительно) вы имеете возможность:

1. Получить 10% скидку на любую нашу услугу при оплате через QBank!

2. Возможность заказать Акционный прогон, который включает в себя лучшие виды регистраций + ряд дополнительных прогонов, предлагаемых только в рамках акции!

Подробности акции, а также форма заказа акционного прогона представлены здесь

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#499

Уважаемые форумчане, акция с Qbank все также активна и доступна!

Получил пару вопросов в лс: "как оформить заказ на несколько сайтов по акции".

Отвечаю: если это просто одна из наших услуг, то просто оформляете заказ в режиме онлайн и при оплате выбираете Qbank.

Если же вы хотите заказать акционную сборку для нескольких сайтов - то присылайте их УРЛы на почту all-reg@i.ua в теме письма укажите "акция с Qbank".

В письме - укажите урлы сайтов и соотв. им ключи

В ответ вам будет выставлен счет для оплаты услуги одним платежом.

Работаем и принимаем заказы!

A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#500

Длительно сотрудничаем с ТС. На вчерашнем Апе Тиц мой сайт после услуги "комплексный прогон" получил рост этого параметра на 20 пунктов.

Ряд ключей уже подтянулись из топ 50 (где они были до прогона) в топ 10-20.

Рекомендую всем!!

Разработка и поддержка web-решений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий