minsky

minsky
Рейтинг
241
Регистрация
01.09.2012
Сергей про е-ком #:
Сайт - да. Я именно про то, чтобы выдачу забить. И, желательно, с пользой. 
Ладно, я подсказал, решает ТС А вот нашел google.com/search?q=%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1+ShareAI&sca_esv=bdc65ffe85f8e301&sxsrf=AE3TifNgNm5rVBKV3DSqFe9u_ENIG_rQJw:1754120549745&ei=ZcGNaKGlLYb7wPAP8bCqmQk&start=0&sa=N&sstk=Ac65TH6BjVKjjj22LY-X_Jozl0Vcl9uLt68WyEhngLDMI-rT6twYcG5T2rNOcCLFaUBomRumFdYNK7ZOsRAA45bfnqxTAXVCaRTEbSNs04MVIo8O2NjrTj2HnkAp05VEk1Uu&ved=2ahUKEwjh64qi0OuOAxWGPRAIHXGYKpM4ChDy0wN6BAgIEAQ&biw=1366&bih=643&dpr=1 сайт на первом, и выдача забита ссылками на сайт (я думаю бренд и домен у ТС типо такой же популярности))))
Сергей про е-ком #:
Ну это говном, да и то - вылетит. Мы по своему бренду (и своими ресурсами) забивали куда дольше.
А кто сказал говно? Годами держится, и тупые вопросы по продвижению галимого бренда не задаются, если нормальный сайт и домен, сам должен быть на первом месте без каких либо манипуляций. 
_fan_ #:

Всем большое спасибо.

Буду пробовать.

В целом проблема популярная для всех, понятное дело - что это естественные процесс создание доверие домена к гуглу, но было бы интересно узнать/попробовать экстра-меры для максимально-быстрого результата. 

Я же сказал как быстро, проблем вообще нету, если бренд не популярный, забьешь всю выдачу уже через 2 дня
Да любой самый дешевый прогон с брендом в title и анкором и будет результат))) Только сначала на первых позиция будут страницы, на которых ссылки проставлялись (если на данный момент так плохо), со временем устаканится)))
А вот кстати ты свои вопросом и ответ можешь найти "зачем Яндекс индексирует" - searchengines на 1 месте ранжируется "как яндекс индексирует" - уже нету, выдает нужные ответы на вопросы
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
Так а нафиг вообще тогда сайты и страницы, пусть всё уберет и оставит только рекламу, здорово будет. 
_fan_ #:
так не работает)

Всё отлично работает, последний раз решил "поиграться с мета тегами", но только переспамил с брендом, улетели позиции, поубирал бренд, позиции восстановились и выросли. Я же не говорю, что 100% так будет. Не попробуешь, не узнаешь. Только вылететь можно за один день, а восстанавливаться не меньше недели(((

P.S. Только не ждать месяц, в надежде, что будет норм, а сразу

Смело меня как тебе нужно, только оставь, как сказал Vladimir SEO

На крайняк, если вдруг вылетит, вернешь всё обратно.

Rustam .0. #:

Проблема не в DR, а в том как его интерпретируют. Условный DR 50 у сайта на дропе с купленными линками ≠ DR 50 у живого сайта с естественным ссылочным

Что то ты намутил со своей интерпретацией))) DR 50 - есть как есть, без разницы какие линки, и уже сказали, что ни какого отношения к поисковикам, позициям и трафику не имеет, кроме своего yep.com Весь вопрос был в этом
Vladimir SEO #:

это чепуха кидалово и развод полный, школота спамит хрумаком или барыги перепродают спам ссылки 

Там в основном создают форумы на бесплатном хостинге и делают вид крауд маркетинга: вопрос-ответ)))

Всего: 2375