Вспомнил, почему в кино решил вернуться
Партнерка, хоть и повторяюсь, супер, но нужны новые методы
Хер его знает, но вроде самые счастливые - это которые знают, что до них короновирус не добереться!! Вроде Дания на первом месте
Я к тому что лучше освоить Гренландию, чем на другие планеты лететь )))) По ходу в юмор нужно было
Да лан, пока не нужно сюда писать, заказов набрал, занят буду ближайшее время. Потоом еще чо нить придумаю.
Какой нахрен план. Сам попробуй хотя бы 1 чела себе на ГС привести ничего не делая. Так и не ответил почему?---------- Добавлено 28.03.2020 в 17:00 ----------Лан ребята, всем спасибо. Просто заказов маловато на кворке было. Немного подсобирал, до следующей встречи :)
Лан, пофиг все, продолжим, когда займусь конкретно, 50 чел на старый говнячий фильм, который уже давно забыли. Ссылки появились с линкопомоек не от меня, какае-то падла прогнала видимо. А пофиг роли не решает это.
Я же сразу написал, на сайт нету ни одной ссылки, ни какого спама и прогонов. Хотя с другим уже 2 года мудохаюсь и спамом и прогонами конечно вывел по некоторым мне нужным запросам, но на это куча время ушло, а тут ничего не делая сразу круто взлетел
Вообще-то повторяюсь, но сайт влетел и по нескольким запросам почти месяц сидит. Нашел интересный метод продвижения и без нарушения авторских прав правообладателей.
Лан я спать, если что интересное - позже почитаю
А я про что, выше смотри на 1 странице---------- Добавлено 28.03.2020 в 04:22 ----------
Я совсем по другому поводу
Да мне пофиг блогеры, я посмотрел, что народ неплохо ищет и решил заняться
---------- Добавлено 28.03.2020 в 04:15 ----------Ну конечно заморачиваться не стал, и пошел по легчайшему пути
Я же сказал, что это не актуально уже 3 месяца как, я просто случайный фильм премьерный выбрал на время создания сайта.---------- Добавлено 28.03.2020 в 03:56 ----------
Само собой, с такими ссылками на сайт и за год любая ерунда влети, я про то что с нуля и без ссылок