это точно. Строят мрак, сколько...Может скоро за бесплатно раздавать будут. Только бы коммуналку платили...
ну не так, что совсем. Но правда ваша есть.
зы. Купили маме за 3.8, продаем за 5.5. Покупаем за 3.6 в 200м от метро. Правда там было 32м, а здесь 26...
При чем здесь Сочи? Я про твое местоположение.
Так продай. За 1млн купишь дом, и будешь куру с хрюшкой растить.
Никуда ты не поедешь, тк как ты алкаш конченый. А здесь работать надо. При чем руками. И тяжело.
Не советую!
Но что такое мисо?
Что такое мисо?
155р, вчера было
Надо цены на корм повышать. Чтобы не думали о каких-то инвестициях.
ну в мск это г-но по 100р, но это не огурцы. Настоящие, наши по 300р. Зима все-таки...Помидоры вниз пошли (хорошие).
Мы в ноябре оплатили достаточно дорогое оборудование (под клиента). Обычно срок поставки 3 месяца. А сейчас хз. Завод закрыт. Что/когда вообще в тумане. Клиент (наш) волнуется. Деньги не нужны, нужно оборудование...А купить больше негде. Вообще.
Американцам про шумоизоляцию расскажите с их каркасными домами. С xxxxxx ценником не пойми за что.