ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
edogs:
Вообще мы не знакомы с вопросом, но чисто по ощущениям в москве сельская ипотека под 2.7% была бы куда веселее в плане доходности.

это точно. Строят мрак, сколько...Может скоро за бесплатно раздавать будут. Только бы коммуналку платили...

edogs:
Там же черти где уже люди новостройки сметают.

ну не так, что совсем. Но правда ваша есть.

зы. Купили маме за 3.8, продаем за 5.5. Покупаем за 3.6 в 200м от метро. Правда там было 32м, а здесь 26...

Had:
В Сочи? Ага ага. Смотрел, что то путное от 5 лямов.

При чем здесь Сочи? Я про твое местоположение.

Had:
Я работы не боюсь. А не поеду ибо не могу купить дом. А тут хата своя. По найму жить больше не хочу.

Так продай. За 1млн купишь дом, и будешь куру с хрюшкой растить.

Had:
rklending, хорошее дело. Мояб воля уехал бы жить в деревню. Завёл бы живность да выращивал бы разное. Это интересней и полезней, чем торчать за компом.



Говорят самые яйценоские - Ломан Браун.

Никуда ты не поедешь, тк как ты алкаш конченый. А здесь работать надо. При чем руками. И тяжело.

_SP_:
Это ферментированные внутренности смешариков.

Не советую!

Но что такое мисо?

Что такое мисо?

Надо цены на корм повышать. Чтобы не думали о каких-то инвестициях.

foran:
только огурцы уже 390 руб за кило. Чуть не упал когда увидел

ну в мск это г-но по 100р, но это не огурцы. Настоящие, наши по 300р. Зима все-таки...Помидоры вниз пошли (хорошие).

Мы в ноябре оплатили достаточно дорогое оборудование (под клиента). Обычно срок поставки 3 месяца. А сейчас хз. Завод закрыт. Что/когда вообще в тумане. Клиент (наш) волнуется. Деньги не нужны, нужно оборудование...А купить больше негде. Вообще.

Американцам про шумоизоляцию расскажите с их каркасными домами. С xxxxxx ценником не пойми за что.

Всего: 3658