3BEPEK

3BEPEK
Рейтинг
211
Регистрация
30.11.2008

Заберу пачку, ТС отписал Вам в личку

Поставили автоматом защиту на все админки, всегда помогают при взломах сайтов или каких либо трудностях. Уже пишу наверное отзыв 5 в эту тему. Лучший и единственный отличный хостинг мой за 5 лет что я тут. Так держать! Теперь могу уезжать на 2-3 дня отдохнуть от интернета и не беспокоиться за аптайм и работоспособность.

Ребят вы лучшие!

ДеДос атака (я умер просто) и это по первому каналу

ТС переименуйте топик в ДеДос атаку

Хозяйка сфоткала, пока я еду с дачи. Люблю её.

30-50% :( но аудитория в основном школьники (лагеря, поступления, отдых и т.д.)

Обратился за восстановлением форума после обновления DLE.

ТС все восстановил и поставил последнюю версию форума, все быстро, оперативно.

Человек знает свое дело.

Спасибо, занес в контакты в аське на будущее

Украли сайт из панели, помогите пожалуйста по быстрее решить вопрос.

ID тикета 2869035

Взломали хостинг, но не как не пойму как смогли перенести сайт?

Всего: 1889