3BEPEK

3BEPEK
Рейтинг
227
Регистрация
30.11.2008

При создании субаккаунта какой вид регистрации лучше выбрать? Подписки или платная?

Говори что директор интернета

Что то вообще странный до ужаса ап

ГС дэтэктэд

.Arhangel:
Отсоси ок, взрослота ?

Хочешь чтоб стабильно платили иди работай в реал, а на спаме ты далеко не уедешь.

И да , желаю чтоб тебе не рубля не выплатили и ты обломался.

2 школяра дэтэктэд.

По теме? Ну что выплаты та вообще будут?

У меня хоть там сумма и небольшая, но все равно жалко, на траф деньги платились :)

А все, вдуплил :)

Спасибо всем кто откликнулся большое!

alex4:
Нет, только в своем почтовом отделении (которое вы указали), а то что они про это не слышали вас не должно волновать. Как уже сказали выше - это обычный перевод, так же как от Васи Пупкина. Если вы позвоните на почту, они вам тоже скажут, что про Васю Пупкина не слышали ;)

В Москве так никто и не получил что ли?

Беру я завтра паспорт иду на местную почту...

А что сказать та? Какой перевод, откуда?

Мне наверное должно уведомление прийти с почты о переводе?

Blazon:
Это просто денежный перевод, а от кого им пофигу. Не переживайте.

То есть я могу получить в другом отделении почты в своем городе? Хотя индекс отправления платежа стоит именно на мою местную почту по месту жительства, там про такое вообще не слышали.

Помогите получить платеж

Вот что у меня в истории платежей:

Способ оплаты
Rapida
Дата платежа
24.02.2010
Сумма в валюте платежа
USD 101,32 $
Платеж можно будет получить через два рабочих дня после даты платежа, указанной выше. Не забудьте, что для получения платежа в отделении почты России вам потребуется:

* знать точную сумму платежа;
* предъявить удостоверение личности государственного образца (паспорт, водительские права и т. д.)

Открыл почтовый свой ящик, там только конверт с купоном на 1400 рублей, который истек еще 28 февраля :(

Так как мне получить платеж? И пришел ли он? Что говорить на почте? У нас поди и не слышали про такое.

И что там с налогами? Звонил в свое отделение почтовое, сказали с рапидой дел не имеют, что делать?

Мой первый платеж просто :)

Что то давно уже не обновляется :)

3BEPEK добавил 01.03.2010 в 00:51

Извините, за демагогию, все деньги начислились.

Просто только 3 день пошел, как начал плотно сотрудничать с вашей ПП. (Тестируем, пробуем)

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Всего: 1889