3BEPEK

3BEPEK
Рейтинг
227
Регистрация
30.11.2008

Ну так я рушки по 85 рублей регистрирую, откуда такая огромная сумма. (Думаю с серча кто занимается доменами ни кто регистрирует и не продлевает их у рег.ру за 590 рублей)

800-1100 рублей за домен готов предложить за домен.

Готов рассмотреть и ваши цены на домены 2009 года с индексом и стабильным тиц (то есть готов предложить реальную стоимость домена, но без наценки за красочность, т.к. такие домена не имеют для меня значения)

В ценах к сожалению сейчас по таким доменам особо не разбираюсь, поэтому и отписал чтобы сразу указывали желаемую сумму.

Красочность домена не имеет значения особо =)

Ну а так бюджет пусть будет 2к (+-20%) рублей за 2 домена.

bison:
по 4 линка со страници не страшно?

5 линков....

Девушку Вам надо...

После 130к упав до 40к, долго отвыкать будете, опять вернётесь.

Дам старт на первый, можно урл в личку

---------- Добавлено 18.09.2012 в 23:47 ----------

Аха норм успел я...

LeonB:
Цена клика сегодня плакать хочется((

Вообще жесть, первый раз такое. Куда бабло девают не ясно....

Такое ощущение что вебмастерам отчисляют 5-10% своего заработка

Так там еще за накрутку и предупреждения делают :)

ТС видимо скрипт написал хотел бабла срубить но не тут то было, там все такие видимо.

Почему так рано списались деньги на вывод? Еще в первых числах бы списывали....

А данных по удалению картинки не осталось?

Я то тоже могу оплатить и потереть, что то только потом понял, но вот еще человек выше тоже отписал с цитированием...

isenaleksei:
Сегодня сайт приянли в ГГЛ! Делаем активней ставки. http://clip2net.com/s/2ire3

Также блиц до 120к рублей снижу.

---------- Добавлено 13.09.2012 в 17:27 ----------

..............

---------- Добавлено 13.09.2012 в 17:31 ----------

Модеры, потрите скрин пожалуйста, не редактируется.

Оплатите раздел на день за 5$ и быстро потрете урл, как можно быстрее

---------- Добавлено 13.09.2012 в 17:37 ----------

Либо удалите картинку с фото хостинга

Всего: 1889