3BEPEK

3BEPEK
Рейтинг
211
Регистрация
30.11.2008
zennomen:
ВНЕЗАПНО...



p/s Вы уверенны что где нужно создается... ? Не я не ерничаю... просто реально не придут купоны.

Завтра буду тогда там регать, не знаю если честно придут ли вообще у молодых акков, будем надеяться )

Мелочи та не помешают на халяву, да еще к НГ, которые не особо нужны и лень покупать и искать.

Но где нужно 100% создается :) там то я привязываю к палке его.

lexalink:
оО, а почему вы не тут регаетесь ? А через более долгую процедуру ... И емейл подтверждать не нужно :) либо я туплю? :)

Да как то не знаю даже, регнулся там сам нечаянно, да и школота будет в шоке там регаться, им только рус сайты подавай.

Думал и на нашем ебей акция, но акк и где надо создается.

Запросто.... :)

Вот написал мануал с картинками для школоты что мне сейчас регят акки потихоньку.

Может кому пригодится, чтобы не объяснять каждому по пол часа.

http://depositfiles.com/files/ykygzmamg

Писал на скорую руку, есть орфографические ошибки, правьте на свой лад.

В мануале рега на русскому ебей, но аккаунт создается и на том который нам нужен.

Я решил до 10-20 акков сделать и хорош :)

Может еще иногда делать буду, если лень пройдет от этого дела....

sear4er - конечно же огромная уважуха :)

Хм 100 подарков получается забрали, это ж на машине на почту ехать надо...

Что на заказывали, если ни секрет?

Да есть такое дело, но не все еще пока что.

lexalink:
А когда к ебею привязываешь палку, просит указать данные доставки, писать уже на себя их? :) Либо на фейка, а уже после как получишь купон, покупку указывать на себя? :)

Можно по подробней, как к ебею привязать палку?

А все сорри, нашел

lexalink:
Получается сейчас нужно нарегать кучу аккаунтов, заказать на них купоны, через недельку оформлять покупку ? :)

Получается, что так.

а для чего регаться в paypal?

Блин плохо что купон 7 дней будет идти.

То еcть правильно я понял:

Регаться в ФБ в paypal и ebay на одинаковые данные, то есть ФИО и адрес везде должны быть одинаковые?

Товары выбирать потом тут eim.ebay.ru или тут ebay.com ?

Так же заметил что все товары что я смотрю Китай, США, Великобритания, придут оттуда нормально?

Куда придет код?

Я так понимаю из США не получить товар? Или придется оплачивать пошлину или еще что?

Опять их сайт не работает, сайты на хостинге висят....

Упс, только написал и все ожило? но ужасно тупит, минут 7 недоступно все было.

Всего: 1889