Завтра буду тогда там регать, не знаю если честно придут ли вообще у молодых акков, будем надеяться )
Мелочи та не помешают на халяву, да еще к НГ, которые не особо нужны и лень покупать и искать.
Но где нужно 100% создается :) там то я привязываю к палке его.
Да как то не знаю даже, регнулся там сам нечаянно, да и школота будет в шоке там регаться, им только рус сайты подавай.
Думал и на нашем ебей акция, но акк и где надо создается.
Запросто.... :)
Вот написал мануал с картинками для школоты что мне сейчас регят акки потихоньку.
Может кому пригодится, чтобы не объяснять каждому по пол часа.
http://depositfiles.com/files/ykygzmamg
Писал на скорую руку, есть орфографические ошибки, правьте на свой лад.
В мануале рега на русскому ебей, но аккаунт создается и на том который нам нужен.
Я решил до 10-20 акков сделать и хорош :)
Может еще иногда делать буду, если лень пройдет от этого дела....
sear4er - конечно же огромная уважуха :)
Хм 100 подарков получается забрали, это ж на машине на почту ехать надо...
Что на заказывали, если ни секрет?
Да есть такое дело, но не все еще пока что.
Можно по подробней, как к ебею привязать палку?
А все сорри, нашел
Получается, что так.
а для чего регаться в paypal?
Блин плохо что купон 7 дней будет идти.
То еcть правильно я понял:
Регаться в ФБ в paypal и ebay на одинаковые данные, то есть ФИО и адрес везде должны быть одинаковые?
Товары выбирать потом тут eim.ebay.ru или тут ebay.com ?
Так же заметил что все товары что я смотрю Китай, США, Великобритания, придут оттуда нормально?
Куда придет код?
Я так понимаю из США не получить товар? Или придется оплачивать пошлину или еще что?
Опять их сайт не работает, сайты на хостинге висят....
Упс, только написал и все ожило? но ужасно тупит, минут 7 недоступно все было.