nikki4

Рейтинг
280
Регистрация
19.09.2008

хотел пополнить было баланс, но увидев комиссию , был оч удивлен - 15%! при этом как я понимаю еще 15% берут с вебмастера. итого 30% комиссии!

Marmeladov:
самостоятельно снимать или обратиться на специализированную биржу, там фото от 1$.

на фотостоках можно есть пакеты/подписки , соответственно можно и ниже 1$ за штуку брать.

кстати есть еще бесплатные фотостоки, правда там картинок мало и качество так себе.

SeoNk:
Почему опоздал? Почему всего 50 баксов? А как же 20 000 руб при посещаемости 15 000 уников? Отписалось очень много народа что зарабатывают эти деньги на статейниках.

Отправлено с моего Turbo X5 через Tapatalk

Вы сначала эти 15 тысяч получите :)

ну, создадите очередной статейник. будет, например человек 200-500 посещать с которых рублей 1000 получать с рекламы. Вот такая перспектива примерно, покрайнемере с таким подходом.

levchernenko:
nikki4, это все делается через meta property

Глянул код, там пишут:

<meta property="og:image"
- это ведь уже разметка для соц. сетей. а яндекс пишет, что ему нужно

resultPhoto

в коде его нет. значит по-идее и картинке в выдаче не иможет быть (я гуглил эту тему и на другом форуме уже задавали этот вопрос, говорят не должно)

решил посмотреть как в топе

набрал в яндексе гороховый суп

кликнул по вебспуну

<div id="big_img_cont">

<img class="big_img photo retina" itemprop="image" alt="Фото Гороховый суп" src="http://s1.webspoon.ru/receipts/2011/1/68/orig_68_0_xxl.jpg" original="http://s1.webspoon.ru/receipts/2011/1/68/orig_68_0_xxl.jpg">
</div>

выходит яндекс всеже понимает image?

SeoNk:
Подскажите, а если тематика сайта будет общей, т.е. на сайте будет несколько разделов - семья, здоровье, дети, бытовые вопросы - реально ли такой продвинуть и зарабатывать на посещаемости?

реально, если сделаете лучше, чем у других , т.е. надо придумать фишку и вложить много денег.

SeoNk:
Сколько посетителей в сутки должно заходить на сайт чтобы зарабатывать 20 000 руб. Спасибо

Отправлено с моего Turbo X5 через Tapatalk

общие темы - кулинария, фильмы, котики и прочая не коммерческая тематика 15-25 тыс в сутки (Россия) с адсенс, тизеры.

С 1000 уников в сутки , 30000 в месяц вряд ли... Скорее 1000-3000.

Satisfaction:
Сколько людей - столько и мнений. В чем конкретно сомнения?

в том, что цены на ссылки в том же ротапосте на нормальные сайты стоят минимум по 200-500р за ссылку.

за эту стоимость можно приобрести 1-2 рецепта с качественными пошаговыми фотками.

отсюда и сомнение, что эффективнее. тем более сайты время от времени попадают под АГС.

я такое делал, когда мой сайт копипастили. вот создал скрытый раздел. чтобы сначала индексировалось для поиска. а тот кто парсит - никаких ссылок на этот раздел нет.

Всего: 717