vivvo, danneo.
не тыкайте. Я цитату привел не зря.
это не так, в сапу берут сайты с любым тиц. Почитайте мануалы и faq сапы - почти все ваши вопросы там есть.
iepngfix поможет.
поиск юзайте....
В личке от вас ничего не нашел, в аське ничего не приходило вчера. Повторите ваше сообщение, пожалуйста.
дампы не продаю больше.
да, такое возможно.
сайт - УГ?
так а сам utilizator отказывается это делать?
Не эксперимент, просто цифры. 70 говноссылок, бюджет 3 цента в сутки, дали десятку тица.
Ссылки покупались по такому фильтру - в индексе яндекса, тИЦ от 10, не больше 2 исходящих, все тематики.
Список ссылок отсортировал по цене и первые 70 купил.
Хоть и не мне задавался этот вопрос, отвечу - сейчас в индексе яндекса 171 страница.