zamdir

Рейтинг
141
Регистрация
22.05.2008
Demini #:
Так их там валом)
И  в правду, каждая вторая
https://ya.ru/images/search?text=bitcoin%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3
а кто нить встречал в поиске яндекс или гугл картинках ИИ изображения?
Максъ #:
Понятно, там по договору бла-бла 20 дней и т.д. Но ни у кого подобного вопроса не возникает - если в мае физик стал СЗ - в июне ему уже как СЗ или еще как физику выплатят? 
Как СЗ
Sermyagin #:
Почему акта нет до сих пор 
на практике на 5 рабочий день, завтра
yodda #:
Яндекс каждый месяц отчисляет в пенсионный если что) Возиться с ИП не хочу, а лимит у СМЗ у меня кончится через несколько месяцев уже. Смысл его делать.
при превышении лимита СЗ переводят на физика как и раньше - официальный ответ

БОЧ рВФ 260602 #:
мне хочется лишь понять: стоит ли ожидать что сайт в РСЯ в статусе "Отклонен" (без возможности перемодерации) когда либо получит возможность быть перемодерированными... или же мне убивать эти сайты? Держать их на балансе (даже с учетом наличия поискового трафика) нет никакого смысла..
за два года у меня три сайта вернули
сперва отклоняли без права модерации, спустя время я полностью удалял сайт, а потом падало письмо с поздравлениями что сайт приняли (да, да - голый домен)
здесь на форуме тоже читал подобные истории
sagamorr :

На днях был склик по директу.

1 пользователь, 10 раз кликнул по 1 моему объявлению.


Десктоп? Мобила?
Дети очень часто в попытках закрыть рекламу на весь экран скликивают в приложениях

такие же наблюдения

TonyBlackberry #:
Потому что банят сайт, а не человека

А если у веба забанили сайт и он его забросил, а на освободившийся домен другой веб повесил сайт, то все равно приговор тот же.
Если нет возможности из блеклиста сайта удалить через какой то срок, то хотя бы предоставили сервис, где можно чекать домены на бан в РСЯ

Альфа... Пошла мука на Тобольск! 
Всего: 156