На днях был склик по директу.
1 пользователь, 10 раз кликнул по 1 моему объявлению.
Десктоп? Мобила?Дети очень часто в попытках закрыть рекламу на весь экран скликивают в приложениях
такие же наблюдения
А если у веба забанили сайт и он его забросил, а на освободившийся домен другой веб повесил сайт, то все равно приговор тот же.Если нет возможности из блеклиста сайта удалить через какой то срок, то хотя бы предоставили сервис, где можно чекать домены на бан в РСЯ