Чем он хорош, какая от него польза?
webgarden, есть спрос на Х? Я как-то особо ничего не замечаю...
Полезно. Поддерживаю.
nsite, это наверное из серии:
- Ничего личного. Просто бизнес.
...
Ну и на том спасибо. :)
так вот же:
Яндекс добился поставленных целей. :)
mainlink, ТИЦ зря убрали...
Да нормально все.
Miha Kuzmin (KMY), да я хз...
Ссылки как работали, так и работаю.
Несомненно, часть сайтов отсеется, так это даже лучше, если человек платит за ссылку, так она должна обязательно приносить ему пользу.
Шлак уйдет, немножко станет легче дышать, как видим Яндекс в том числе преследует и эту цель. :).
Я так думаю. :)