Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
Xammer2000:
Так что, ИКС - это хороший показатель, но сыроват

Чем он хорош, какая от него польза?

webgarden, есть спрос на Х? Я как-то особо ничего не замечаю...

End1:
можно было увидеть какие ссылки куплены через МОС, а какие от прямых оптимизатором.

Полезно. Поддерживаю.

nsite, это наверное из серии:

- Ничего личного. Просто бизнес.

...

dndz-sat:
Там пока не убрали.

Ну и на том спасибо. :)

mainlink:
куда убрали?

так вот же:

png Clip2net_181009155116.png
dndz-sat:
А вот ГС пришел конец похоже. Печально конечно. Ситуация выглядит таким образом, что уже легче и безопаснее перейти на полностью белые решения и высокое качество.

Яндекс добился поставленных целей. :)

mainlink, ТИЦ зря убрали...

Filtrator:
продолжается медленное но верное падение закупок даже на старых жирных сайтах.

Да нормально все.

png Clip2net_181009113059.png

Miha Kuzmin (KMY), да я хз...

Ссылки как работали, так и работаю.

Несомненно, часть сайтов отсеется, так это даже лучше, если человек платит за ссылку, так она должна обязательно приносить ему пользу.

Шлак уйдет, немножко станет легче дышать, как видим Яндекс в том числе преследует и эту цель. :).

Я так думаю. :)

Всего: 4581