Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

мой молчит.

vandamme:
да какая там волна агс, говносайты повылетали вот и все дела

😂 таки да...

callidus, вроде работает. Но смотреть страшно...

---------- Добавлено 18.01.2013 в 15:35 ----------

благо - успел все сделать...

Hol1killer:
И вроде бы текстовый индекс не выкладывали, как сайты под АГС сегодняшним числом улетают?

Запросто. Из 400 страниц осталось 6.

Nomiki:
достаточно разнести сайты на хостинги

а если на одном хостинге много сайтов (20-30) чем это плохо?

Jetman:
как будет считать ПС чей это домен первого акка или второго

Да пс пофигу.

denis920:
3. Зарегистрировать WM на родственника и продолжить работать

Вполне нормальный вариант.

The Pier:
webrock, т.е я могу грабить сайт с новостями + ставить ссылку на источник, откуда была взята новость.. и тут 50 на 50?
это может как-то разбавить?

Чем больше будете копипаст разбавлять уником, тем больше шансов на успех. :)

WeberSeo:
Ребята, а ссылки с жж(тиц от 20 и pr от 1) работают или пустая трата денег?

работают если аккаунт платный.

FighterBT:
Забавно, если они завели модерацию, то явно есть кому работать) Да и вообще, как-то напрочь отсутствуют связи между отсевом ГС и нехваткой рекламодателей для некоторых вебмастеров)) Наоборот, владельцам СДЛ радоваться нужно.

Вообще ничего не понял... 🤪🙄

Всего: 4581