Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
Zdorova:
Да я даже по поиску проверил. Нету ключа на компе.

А если захожу по е-нам, то после этого еще и пароль требует. Приходится и его вводить. Но ведь файла кошельков нет.

Все верно, при включении енум авторизации файл квм автоматически сохраняется в енуме.

Zevss:
Выдан кредит пользователю nikman
50WMZ на 30 дней. Заём должен быть возвращен 2011-02-10 в сумме 60 титульных знаков типа WMZ.

Кредит возвращен досрочно, в полном объеме и с оговоренным процентом. Спасибо! С Вами приятно иметь дело. Понадобится еще, обращайтесь.

Zevss добавил 17.01.2011 в 18:57

Zevss:
Выдан кредит пользователю DjMoloT
3200 WMR на 5 дней с возвратом 3400 WMR. Заём должен быть возвращен 2011-01-16 в сумме 3400.00 титульных знаков типа WMR.Сумма, процент штрафа (пеня) за не погашение задолженности по кредиту (заему) в установленные сроки-1% в день.

Кредит возвращен полностью, в полном объеме и с оговоренным процентом. Спасибо!

Avangardman:
Sandalia, сорри, действительно перепутал цифры. До 12.01.2011 bingu должен был отдать деньги. На связь не выходит.

Много должен?

Zevss добавил 15.01.2011 в 22:35

На форуме человек давно, Начальный аттестат, После регистрации прошло: ~ 2 года и 2 месяца,

БЛ 76 думаю должен вернуть, я бы не портил себе все это за 50 баксов.

Deni:
И это только начало :)

И в енуме новые и занимательные фичи против Дропов.

и я в енуме ничего нового не заметил, но то, что Вы говорите, не может не радовать :)

Deni:
Zevss, Конечно же не в этом причина :)
Но сам факт претензии занимателен :)

Ну и на том спасибо. :)

Dreammaker:
kusanagi, поставьте программу на телефон, а не через смс.

Совершенно верно. Авторизация через смс - дурная трата времени, тоже с нее начинал, но плюнул установил приложение, все работает как часы.

Deni:
Все проще........... Сервис Дебта ЗАБАНИЛИ !!!!!!

Формальный аттестат написал претензию :(

Вчера открыл лимит на 50 ВМЗ его сразу же и забрали, дебт работал в обычном режиме.

Deni, разве такое может быть, что вот из-за таких извините идиотов, оставляющих подобные претензии, можно застопорить такую машину как дебт?

zhito:
Требуется опытный постер для нового обще тематического форума
0,2 бакса за пост
Извиняюсь за прямоту, но новички сразу идут лесом. ТОЛЬКО С ОПЫТОМ! пишите в личку, сразу с описанием опыта. Бюджет достаточно большой, так что все зависит только от вас, меньше протупите больше заработаете.

http://www.free-lance.ru/users/Zevss/opinions/ подойду?

n.anastasia:
Linara, спасибо за работу. А теперь о работе и о моем впечатлении от ТС.
Человек со всей ответственностью подошел к выполнению работы. Изучил новую для себя тему и очень хорошо выполнил поставленную перед ним задачу. Посты содержательные и достаточного объема. Тему сам подобрал и оформил ответы к ним. По времени вышло очень оперативно.все понравилось.
Спасибо.

Все верно сказано. Подтверждаю. Рекомендую к сотрудничеству.

ЯДом можно оплатить билет?

Всего: 4581