Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
dndz-sat:
по итогам первой недели после анонсирования Минусинска, ссылочные покупатели сейчас разбегаются как тараканы

Что в сапе, что в майнлинке, все гуд, все как обычно, никаких разбеганий вообще не заметил.

unspace:
В некоторых может и вырасти...

Вы имеете ввиду биржи типа ГГЛ?

Step40:
А как они могут отреагировать? Убытками....

да пока как-то я ничего такого не заметил... ;)

Negoro:
может и судьбу моей площадки

и моих 4 зависли...

polpol:
уже второй месяц не могу просмотреть предложения рекламодателей - в чем причина?

Или точнее отправить заявки?

arscont:
Самые параноидальные оптимизаторы оказались в Сапе. Сразу после объявления в течение 3-4 дней было снято около 40% купленных ссылок.

У меня все как и было.

Step40:
Яша доиграется....

Скорее бы уже...

datot:
Санкции. А чему удивились? Яша - российский поисковик. :)

Уже сняли... 😂

mainlink, в связи с Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании много ли оптимизаторов работают в бирже именно под Гугль?

Алексей Питерский:
У клиентов бабки отжимают, а эти бабки и хочет отжать Яндекс...

Интересно как на это отреагирует Сапе и компания :).

Всего: 4581