Что в сапе, что в майнлинке, все гуд, все как обычно, никаких разбеганий вообще не заметил.
Вы имеете ввиду биржи типа ГГЛ?
да пока как-то я ничего такого не заметил... ;)
и моих 4 зависли...
Или точнее отправить заявки?
У меня все как и было.
Скорее бы уже...
Уже сняли... 😂
mainlink, в связи с Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании много ли оптимизаторов работают в бирже именно под Гугль?
Интересно как на это отреагирует Сапе и компания :).