Дмитрий Громов , к чему этот цирк? Если на сайт идет 90% трафика с Яндекса, в моем случае это около 35 000 человек в день. То значит для поисковой системы ЯНДЕКС сайт качественный, а для рекламы ЯНДЕКС нет? Я понимаю когда гугл блокирует рекламу в видео с террористами, дтп и прочим. Но на обычных нейтральных сайтах.
И нет, я не буду показывать вам сайт, потому что ваши все сервисы от такси до поиска, скатились до уровня худшей итерации маил ру и сбербанк вместе взятых и желания с вами работать нет, лучше получать с гугла и с тизеров меньше, чем работать с вами.
А как же всё то чем тут полфорума занимается и денег ещё за это берёт немеряно?
Актуальнее так)
Вот что за люди таки тут)) Ну стоит запятую пропустит, сразу в глаз бьют🤣
Хотя и псу куртец тоже иногда бывает нужен, во время дождя например, ибо слишком грязен без оного бывает.
Вы излишне оптимистичны, коллега 🙅
При прочих равных Нуавей берёт ценником. Или при той же цене заметно выигрывает по ТТХ и/или внешнему виду. Не даром они на плаву, несмотря на всемогущий гугель, ой не даром.
150+ на машине В класса, да и на немолодой Д класса ехать уже не то чтобы небезопасно, но не комфортно точно. Ни дороги наши не позволяют, ни уровень авто. Да можно, но нет не комфортно. Весь в напряжении и это не поездка, а гонка на выживание. Да ну на.. жизнь одна и полчаса в ней ничего не решают.
Через 5 дней лето. Только что гулял с псом в куртке. Йа опечален ;(
У меня есть штук 20 ссылок купленных лет 5 назад у начинающего краудера, он всё сам делал, руками и вникая и аккаунты было отличные и форумы потовые, так вот по ним до сих пор идут заказы и приходят клиенты. Но это конечно исключение из правил. Таких исполнителей единицы. Основная масса даже имея хорошие исходники давит просто объёмом исполнения и опят таки, потому как найти того, кто готов платить по 2-3К за ссылку ой как непросто.