MrDesigner

MrDesigner
Рейтинг
215
Регистрация
31.01.2008

Оригинал той самой монетки:

ужос.

-10 из 10

чёта львович молчит.

сам-то знает, что стал модератором?

или бухаетнеподеццки от радости?

))

ну, эта, поздравлямба!

(тост должен быть коротким, аки выстрел?)

какие ж это шапки?

тс, вы научились только двумя инструментами в шопе работать?

учитесь. и не позорьтесь. такие работы выставлять на всеобщее обозрение стыдно.

Благодарен ТС за терпение, труд и понимание!

Всё сделано качественно и быстро, молодец! ☝

Профессионал, однако! ))

Из опроса выкинут целый кусок. Где Советская Армия?

))

DOMOBOY:
Зашел после Апа посмотреть какие ссылки проиндексировались и вижу надпись:

Технические работы

Ещё один. Калумб?

картинки выдернуты из разных композиций, плохо обтравлены - у самосвала проблема с зеркалом, колёсами и т.д. висят в воздухе.

карьер зеркально развёрнут по середине.

в общем, тематика за уши притянута к хиленькому коллажу.

ТС, гляньне, плиз, личку...

гы. вот уж никогда не думал, что тут из кёнига народ крутиццо.

правда, на этом форуме "чукча не писатель", тут я больше читатель.

"имя, сестра" - в смысле, место, дату явки! ))

Всего: 1295