Оригинал той самой монетки:
ужос.
-10 из 10
чёта львович молчит.
сам-то знает, что стал модератором?
или бухаетнеподеццки от радости?
))
ну, эта, поздравлямба!
(тост должен быть коротким, аки выстрел?)
какие ж это шапки?
тс, вы научились только двумя инструментами в шопе работать?
учитесь. и не позорьтесь. такие работы выставлять на всеобщее обозрение стыдно.
Благодарен ТС за терпение, труд и понимание!
Всё сделано качественно и быстро, молодец! ☝
Профессионал, однако! ))
Из опроса выкинут целый кусок. Где Советская Армия?
Ещё один. Калумб?
картинки выдернуты из разных композиций, плохо обтравлены - у самосвала проблема с зеркалом, колёсами и т.д. висят в воздухе.
карьер зеркально развёрнут по середине.
в общем, тематика за уши притянута к хиленькому коллажу.
ТС, гляньне, плиз, личку...
гы. вот уж никогда не думал, что тут из кёнига народ крутиццо.
правда, на этом форуме "чукча не писатель", тут я больше читатель.
"имя, сестра" - в смысле, место, дату явки! ))