Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
wolf:
Похоже на фильтр на входящее ссылочное.

Слабо вериться, т.к. тогда можно будет конкурентов валить, если вы конечно говорите про фильтр на безответные ссылки, которые поставлены с морд на продвигаемый сайт.

Если посмотреть ТОП, то там до сих пор полно сайтов продвинутых мордами, вопрос в том, почему одни улетели с мордами, а другие нет!

При желании могу показать примеры.

Donald:
Потому что умные люди смотрят на состояние авто, неумные на год и пробег :) Бывает, что аналогичная машина на 3 года старше стоит дороже.

Бывает, но основной аргумент всех покупателей: что-то вы дорого продаете, на авто.ру такая машина на 3 штуки дешевле стоит!

Чё-то я в ценах на авто совсем что-либо перестал понимать! Смотру на ауто.ру цены и поражась:

один и тот же год, примерно один и тот же пробег и комплектация, а разница в цене может составлят около 1-1.5 тыс. долларов (автомобиле до 7 тыс. долларов)

А таки авто как Infiniti FX35 или BMW X5 - у них разница в цене между машинами может до 5 штук доходить! Спецом подробно сравнивал данные и пробег и год и комплектацию... и там и там пишут что машина из США без пробега по россии!

У меня с этим вопрос: вот будет ли разница в цене, если купить машину здеся в москве или заказать из америки!? Какая это обычно разница!?

Насколько я слышал, на Infiniti FX35, BMW X5, лексусы RX300 разница в цене будет около 2 шутку (при прочих равных данных).

А вот более дешевые машины (10-14 штук) вообще выгодно заказывать или лучше в москве брать!? А то выгода допустип в 300-500 долларов погоды не сделает, а месяц ожидание и нервов как никак!

CY4KA, успокойся, дональд стебается уже 2-ую страницу!

Не надо так нервничать!

Может по одному апдейту не стоит делать сразу такие выводы!? Может вас не совсем верно "обсчитали"!?

Еще на сайте что делали?! Линкатор не ставили или может ссылками менялись активно и без разбора!?

Toyota:
Вот вам ситуация - зеленый выезжает со двора - по дороге может ехать максимум 1 машина. А синий хочет заехать в домовую территорию.
По вашим правилам - нонсенс, так как зеленому надо сдавать 50 метров назад и потом крутиться на пятачке чтоб еще развернуться.

Передергиваете!

Рассматривался случай когда зеленый выезжает, а синий движется прямо, а не заезжает на придворовую территорию!

Pavel2005:
сын Иванова, который ДВАЖДЫ сбил пешехода на смерть со скоростью более 200 км/час

Дважды? я читал только про 1 раз, когда там женщину сбил на пешеходном переходе и примчались люди в погонах, которые все перетасовали, а обвинение выдвинули против зятя!

А что еще был случай?!

Надо рассматривать случай с двух сторон!

Первая - соседи, которые мешает спать собака!

Вторая - хозяева вскрытой квартиры и убитой собаки!

1. Пугает то, что без санкции вскрыли квартиру и убили собаку - откровенно беспредел! Почему это возможно стало без санкции - не понятно!

2. Если собака мешает, лает, то почему не позвонить по телефону, зайти в квартиру, сделать внушение, выписать штраф? Или настолько мало времени, что хватает только на один поход по одной проблеме?

3. Почему соседи ничего не сказали, что им собака мешает и что будут обращаться к участковом!? У меня когда один дятель 2 месяца ремонт делал, то я соседей на уши поднял, нашел его и "пообщался"! Обложили по началу друг-друга х*ями, я чуть не сорвался дать ему по башке, но вроде миром разошлись, потом даже дружеские отношения наладились!

Ну и на последок, совет хозяевам собак и пр. животных (которым тоже являюсь) - следите за тем, чтобы животное не доставляло хлопот соседям, дабы избежать подобных сюрпризов! Я своего кота, когда он в 3 часа ночи начинает носиться по квартире и топать как слон, сразу укладываю спать, а то соседи так накопят злобу и жди потом сюрпризов!

К сожалению живем в "муравейниках" и приходиться все время думать "а ни кому я не мешаю"???!!!

СКОРПИОН:
Проверьте тэг H1 на низкочастотниках и неконкурентных запросах. Особенно на вторых. И всё станет понятно. ;)

Да и эксперементов не надо, я сразу скажу, что Н1 рулит, уже не раз эксперементировал :)

Титл конечно влияет на выдачу, но не очень фатально, так что я бы решился поменять (даже решился громко сказано, просто бы поменял и все)!

Но ради спокойствия души, начал бы с небольших правок!

Всего: 9506