Приходите конечно!!!
Вас никто не прогонит, а наоборот будем очень рады 🍻
Просто ключевой вопрос, по которому хотелось бы с кое-кем пообщатся - будет земля. Я для этого и написал тему, чтобы эти товарищи не проигнорировали встречу... кстати, Рома (церес), ты так и не отписался!!!
Ну если кто хочет просто встретится, то еще раз говорю, будем ОЧЕНЬ рады, главное чтобы место хватило, а то в прошлый раз 3 человека изъявли желание поучаствовать, а было 12 :) ... и это, фотоки так и не разместииииилиииии....
Подтягиваемся (ну или отжимаемся), заказ столика на 3-ем этаже подтвердили :)
Правда я так и не понял, сколько будет точно человек....
В том то и дело, что идея моего сайта не нова и ничего своего на нем я пока не придумал! И вообще, сейчас он наполняется материалом, по большей части взятым с интернет, только мы его прорабатываем, дополняем... если автор статьи соглашается, то пишем автора! Правда пока только один решил "выйти из тени", остальные просят, чтобы было анонимно (но это их право).
Я работал! И так много времени на объяснения трачу... так что сори всем, кто по мне заскучал!
Wolf- ставлю... и плюсы и минусы ставлю, но так чтобы кого-то одного постоянно преследовать НЕ было такого.
Ладно... опять затронули запретную тему.. надеюсь ее никто не продолжит!!!
Кстати, полную хронологию событий можно почитать тут (выложил мой хостер):
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=4860
Ирин, опубликовано с разрешения автора! Если автор захочет, то он это подтвердит тебе лично :)
Костя, не СМЕШНО! 🙅
Хочешь насмешу, давай я твой телефон на антимаг повешу... просто так, без всяких коментариев, ты сразу поймешь как мне сейчас! 😮
Юмористы... елки-палки! :(
Жень, я в курсе, я даже уверен, что это кто-то из присутствующих делает!
И вообще, охота видать давно за мной ведеться и мне кажеться, что сайт антимаг тут не причем, т.к. сначала забанили сайт, который я продвигал (он был указан мной по не осторожности на данном форуме), а потом методично, раз за разом, с периодом в 2 дня ставился минус примерно в 8-12 балов! А сейчас рассылают спам!
Когда спам пошел, сайт даже статьи про банки не содержал, так что думаю это не в них дело! И кроме того, материал был взять с другого сайта, ссылку давать пока не буду, чтобы не палить!
Было глупо с моей стороны его на себя регистрировать, нашли мои данные на раз!
А запускал проект, т.к. устал от того, что постоянно людей обманывают, решил эти способы обмана собрать на сайте и рассказать про них.
Просто меня как раз чуть очень крупно не кинули, а вот кое-кого из знакомых моих кинули, вот и запустил проект! Кстати, СПАМ начался еще когда инфы не было и как проект нашли спамеры и зачем они сейчас рассылкают спам, не понятно! На сайте уже больше 2000 человек, это больше им антиреклама, хотя и мне ОЧЕНЬ здорово достается.
Если я его сейчас закрою, то все и правда подумают, что я тем, что было написано в СПАМе занимался и что мой сайт за это закрыли.
хостер у меня нормальный, но ему уже из дата-центра бумагу с жалобой дали, что мол примите меры!
Так что сидеть сложа руки не получится!
А что-то не так в этих статьях... или вы думаете, что в них причина!?