Хорошо что не искали как данное устройство выключается 😂 это гораздо хуже ☝
Ентооо уже шантаж... ай-ай...АЙ!
Но если меня пустят за руль, то я очень серьезно рассмотрю возможность моей поездки на футбол, чтобы забить гол, когда Анкл Даркнис (в миру Сергей), будет на воротах стоять!
Вы рано футбол начинаете, я обычно в это время сплю!
Э эээ ... .простите... простите.... а что у вас за аппарат такой... гИде можно на ниГо посмотреть, а может даже и прокатиЦо? ;)
Я думаю, что если очень захотите, то Тойота пойдет вам на встречу и сделает Лексус GS300 с ручным переключение передач!
А вообще, хочется на лексусе ручку под***ть, берите IS200 - молодежный вариант - очень стоящая машина!
Я бы хотел посмотреть эту машину на ручке... я даже в каталоги не полезу смотреть, но мне почему-то кажется, что на ручке его нет, ну может какой-нибудь совсем древний... но такие мы в расчет не берем :)
У лексуса АКПП - это не опция, а обычная комплектация, это как для жигули мотор! :)
Лучше правда найти знакомого, которому отдашь нал, а он вебманями - так без потерь получается :)
Правда есть смысл только если большие суммы, т.к. из-за мелочи кататься - больше на дорогу потратите!
Весит она как слон, это как глазастый мерс машинка по размеру и весу!
Так что для нее очень даже ничего :)
по паспорту 8.2, про лошадей тоже знаю, сам себе на будущее такую присматриваю, так что не знаю, кто кому больше про нее расскажет :)
Кстати, сколько по городу съедает безина, небось 17 литров пьет? ;)
А насчет положить стрелку - возьми на борт, чтобы был свидетель :)
У вас Lexus GS300 в предыдущем кузове или в новом!?
Фото в студию...
Как насчет краш... тьфу тестдрайва? ;)
Жень, я когда себе тут присматривал машинку, взял человека собой, которые такое про машину рассказал, что продавцы рты пооткрывали... цена упала на 1000 после его рассказа :)
Сделал для себя вывод - или новую буду покупать или брать машину только с подобными спецами, которые тысячи машин уже пересмотрели и все наколки и приколы знают!