Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Verser:
Насколько я понимаю здесь указаны цены по оформлению загранпаспорта только для москвичей с постоянной регой

Нет, там и иногородним делали, но ценник убрали по "политическим" соображениям!

Natata:
Есть желающие обзавестись третьим? 🙄 Через пол часа уйду в милан, так что предложение пока актульно!

Блин.. раньше бы сказали, я бы подруге сувенир из россии передал бы 🙅

Natata:
Обменяю яйцо Кащея, на Аленький цветочек, в личку :p

Боюсь спросить где вы его взяли 😂

_wind_:
А я вот сейчас покупаю, хоть вариант приличный удалось найти да и цену сбить :)

Ну если посмотреть вашу подпись, то это не мудрено :)

Accountant:
Как-то дорого стало, ну оно и понятно. Я делал года три назад, тогда $250 было.

а 20 лет назад квартиру можно была на сейчашнюю зарплату купить! 😂

Вот ценничек на загранпаспорт, за них ручаюсь!

Nik33:
Обычные студенты с востока нашей страны, для которых их родители накопили на жилье в Москве.. сезонные покупатели..
любят их в агенствах недвижимости :)

Все равно не получиться! Рынок недвижимости замер в ожидании обвала, вопрос только в том, когда он произойдет в этом году или в следующем! Я прогнозирую, что в следующем, т.к. будут выборы, в результате чего будут активно избавляться от недвижимости, чтобы не держать ее на балансе!

Да и настроение тех, кто хочет сейчас купить квартиру такое - что лучше подождать... лично у меня уже несколько знакомых замерли в ожидании, ждут обвала. А риэлторы ждать не могут... нет продаж, нет денег, а им деньги нужны оборотные, т.к. если нет оборота, а время идет, то они теряют, вот и скидывают цены!

Ценник упал на несколько десятков тысяч долларов по сравнению с данными полуторогодовой давности между прочим!!!

Будет вариант как в японии, законы рынка никто не отменял! Плюс у нас бешанная ипотека, которая разоряет людей, а не дает им возможность прикупить квартиру!

Вам в аптеке вместо витаминов продали лекарство, которое вызывает галюцинации! Немедленно прикратите их прием, а то еще будете летат на ковре самолете по квартире!

Zikam.RU:
Ну да, ну да...мертвого льва и таракан запинать может. Полвека спустя все мы умные, гордые, справедливые и знающие истину...

+1

10 зайцев!

Сталин между прочим чуть не потерял власть, так потом всех, кто против него голосовал, потихому убрал, точно не помню, но в живых остались единицы!

У меня нет еще велсипеда, но вот этот нравиться!

Т.к. считаю, что оптимизировать надо все, не только сайты, но и велосипеды!

http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/34221.html

Сообщение от Потерянный
http://en.wikipedia.org/wiki/In_God_We_Trust
greenwood:
осилил :)
мдааа ....

Дядя Коль, а поделитесь с нами мыслями, а то не все читать умеют!

Всего: 9506