б\ледная копия
[ATTACH]174479[/ATTACH]
Для наших людей это вообще не задача :)
это если использовать Bидeopeдaктop, а без него вот так получается:
Верхний готов купить! ТК отправишь?
Хотите удивиться?
Раньше народ в этой теме писал, а не гиф-анимашки и картинки постил - тынц
Вот свежая фотка
[ATTACH]173916[/ATTACH]
Решайтесь, блин, ну хоть кто-нибудь! неужели среди вас остались только безсердечные?
В чем прикол, то что там как минимум сотряс будет, причем средний или тяжёлый? А возможно отёк и леталка?
А иногда так бывает с шутничками
Купи подобное, попробуй, а то я хочу в подарок прикупить, а на видео, что вылаживают, одни показывают, шо работает, другие что хреньподеревне, нефига не действует.