Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
sidarthur:
давай бодрую стриптизерскую фотку тваю с водным знаком пока что, если устроит - оплатим 😂

Такая пойдет? http://www.rus-kon.ru/all2.php?type=concert&op=81

6666:
Klopopryg, динамо?
Давай быстро фоты в ЛС Сидартуру(е).

Деньги вперед!!!

6666:
Клопопрык подойдет?

Вы прежде чем его предлагать, договоритесь, а то представляете - девушка согласится, а "Клопопрык" взбрыкнет и откажется... представляете в какое неудобное положение попадете? ;)

tematika:
У меня сайт полностью так и не открылся.

+1,

ТС - вы ежели ссылку светите, то хоть положите нормальный сайт туда.

6666:
Дайте две. А то грустно... (((

Две нельзя - смертельная доза, даже похоронят с улыбкой, берите одну!

ТС - я конечно не модератор, но за подобные вопросы "шашкой" рубану обязательно, не поленюсь!

Ежели спросите "ЗА ШТО", отвечу - "ЗА ЛЕНЬ".

Тут продается http://www.turbobazar.ru/modules/catalog/viewcat.php?cid=3&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4NjIwMjk7MTc3ODQ0Nzt3d3cueWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

хоть бы чуть-чуть поиск юзали.

6666:
На Тверской в старые-добрые времена было полно... девушек... правда качество до плейбойских не дотягивало..

Не надо грязи! 😂

6666:
Да. Были когда-то и мы рысаками.. ))))
jpg th11.jpg
6666:
Klopopryg, площадь - это такая широкая штука. А улица - длинная. Типо разные вещи.

А в москве все не по-людски, кстати она офигенно длинная, поэтому название "Красная площадь" - скорее нарицательное.

Слава Шевцов:
Только плейбойский. Формат ушей подходит?

Подходит, если обеспечите такое же количество и качество обнаженных девушек, что на страницах этого журнала.

Слава Шевцов:
главная улица - Тверская 😂 :

Посмотрите, что говорит по этому поводу яндекс http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E3%EB%E0%E2%ED%E0%FF+%F3%EB%E8%F6%E0+%EC%EE%F1%EA%E2%FB

Lupus:
Движок собрался форсировать?

Раз задает такие вопросы, то не форсировать, а навернуть - первый блин всегда комом (в даном случае врывом).

Проще купить уже построенный спорт-кар, у меня приятель специализируется на продаже сих апаратов.

И вообще лучше не заниматся самодеятельностью - дороже выходит, сам пробовал тюнинговать девятку. Едит быстрее, но ломается еще быстрее, тюнинговать надо уметь.

Лучше берите стоковую машину в спорт-версии, благо японцев полно, которые при весе 1-1.5 тонны под капотом хранят 280 и более коняшек.

6666:
Сабж. За какую сумму Вы бы согласились 1 (один) рабочий день проработать Микки-Маусом (Мобильником, Медведом, Стиральной машиной) или прочей хренью.

Костюма зайчика там нет?

6666:

Задача простая - одеть костюм и ходить по главной улице своего города.

Ой... это по красной площади что-ли?

Всего: 9506