Характерный признак новой панды 20
что я заметил
Сайт не ищется ни по одному нч, ни по 1 предложению из текста, ни по тайтлу
Ищется только по тем ключам что прокачивались, только на -10 -20 позиции
У всех так ?
Только вот Панда это или EMD ?
Это все в прошлом, халява закончилась.
Сейчас гугл все определяет на основе его сложных семантических алгоритмов
Да да
Гугл сейчас любит говносайты:)
Гавнецо снова вверх полезло. То что было до пингвина. И нормальные сайты опустились на -10 -30
как раз 10.08 выдача резко поменялась. ТС дело не в том что ты почистил ссылки дело в апдейте выдачи. Надеюсь что все вернется скоро.
Пока не нашел. Но выдача изменилась наизнанку по некоторым запросам и именно сегодня.---------- Добавлено 20.06.2012 в 14:43 ----------Фишка в том что топ теперь занимают не главные страницы а внутряки очень авторитетных ресов---------- Добавлено 20.06.2012 в 14:45 ----------Как теперь бороться с такими ресами непонятно но уж точно ссылки не помогут думаю
Ага очень крупный апдейт выдачи был сегодня
да гдето так. Если пингвин почему он ударил не в день апдейта пингвина?
И как лечить?
Все на 1 месте, вылетели только запросы с трафиком, которые особо точными анкорами не прокачивались
Как вам это ?
http://insidesearch.blogspot.com/2012/04/another-step-to-reward-high-quality.html
1 статья из 20 была уникальна но рерайчена спомощью софта в индексе была. В начале и не заметил, потом вспомнил что не удалил ее вовремя.
Вот изза нее и попал
Читал гуглофорум там пишут что даже если коть капля рерайта то бан. С февраля гдето этот фильтр. Сайты у многих годами в топе были попали в бан