ksylite

Рейтинг
243
Регистрация
14.10.2007
L!mur:
достижение?

констатация факта, кто знает какое место завтра будет

L!mur:
Так в этом же вся прелесть софта - ты сам не знаешь по каким в кеям в ТОП встанешь, не так ли, не эти ли чудо свойства заявлены?

я когда приобретал был уверен, что по ВЧ он мне ниразу не поможет встать

L!mur:
И, кстати, зачем ты ищешь какие-то кеи, сделай так же просто по слову t-shirt, с этого блога же тебе не важен резалт по конверту.

по t-shirt я уверен на 99,99% что я не вылезу, я в бурже пока вообще очень плох

и результат по конверту мне важен, но мне важнее в бурже вылезти по таким же кеям как в РУ типа "купить такую то футболку"

L!mur:
по полному названию статьи "2011 Yamaha FZ8 Review – First Ride" - 58 место

41 место в выдаче UK

ну одно дело по 2х словным кеям в топ встать, а другое дело по из 3-4 слов, тоже самое что в дорах, НЧ легче всандалить чем ВЧ, никто и не говорит что обязательно нужно его юзать

но если он выполняет функции удаленного постинга на автоматике то это полюбому круче чем WPRobot ... мое имхо.

как по видео я смотрел так очень даже ничего, на WPRobot нет удаленки насколько я знаю

Я лично попробую, может я не смотря на свою криволапость в некоторых вещах и смогу.

Автор, пока не может вам ответить, забанили его, но потом сказал что отпишется.

L!mur, ну ты же его не юзал, откуда такая уверенность что не будет работать? Разве сильно важно чья заслуга если будет работать?

ну не знаю, на моей памяти даже на арба никто так не накидывался, хотя у него вообще шарага была

L!mur, ну так то по логике полгода лить с траф системы, чтобы сегодня выложить стату как-то не совсем логично, разве не?

парни, а че поливать грязью то друг друга, кто не хочет тот не покупает, кто хочет тот покупает, колхоз дело ж добровольное

ГА открою, а партнерку - нет, насчет засвета бабок или их отсутствия я не подписывалсо :)

но в любом случае это будет только когда будет собрана конкурентка по футболкам, раньше я все равно не запущусь

нахрена мне в ПП 200 аков делать если я через ТДС буду лить

и вообще причем здесь партнерка, если речь шла изначально о посещалке

L!mur:
ты просто повесь счетчик с открытым доступом и повесь партнерку с открытым доступом.

так у меня GA будет, какой там счетчик то,

что значит партнерку с открытым доступом?

Всего: 2117