я бы так и поступил
на всякий случай
хотя покупателю конечно же виднее
и покупатель всегда прав!☝
ну вы даете
потому что в баню может пойти
ps
я ничего против вашего сайта не имею
просто для потенциальных покупателей совет был
считаю вредным для таких сайтов миграция по хостингам
самизнаетепочему :)
покупателям с хорошей репутацией
могу сначала сайт передать потом деньги взять
дам старт хорошему сайту
счетчики не стоят
точно сказать не могу
если есть то очень-очень маленький
но раньше даже пользователи регались
весь бизнес план спалил
я уже уехал за автодомом :)
вроде как старт аукциона от 100 зеленых должен быть
в сапе все новые гсы активно раскупаются
тиц с пр -ом откуда?