Прошу прощения упустил из виду ваш заказ! В качестве бонуса дополнительно размещу еще на 50 блогах.
Отчет через 7 дней.
Продолжаю размещение!
Nickk добавил 07.11.2010 в 13:09
Nickk добавил 07.11.2010 в 13:10
Госдума в I чтении приравняла пиво к алкоголю
Отнесение пива к алкоголю будет означать, что в отношении него вступят в силу все те ограничения, которые распространяются на алкогольную продукцию.
Согласно документу, не допускается розничная продажа пива с содержанием спирта более 5% в местах массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности. Так, крепкое пиво будет запрещено продавать на вокзалах, в аэропортах, в метро, на оптовых продовольственных рынках, объектах военного назначения, а также на территориях, прилегающих к этим объектам. Также такое пиво после принятия поправок будет запрещено продавать в ларьках, киосках, палатках, контейнерах, с рук, лотков, автомашин, в других не приспособленных для продажи такой продукции местах.
Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Татьяна Яковлева отметила, что в обществе укоренилось ложное представление о том, что пиво — безвредный и почти неалкогольный напиток.
«Постоянное потребление пива влияет на интеллект человека, снижает его способность к обучению», — сказала она.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4718190/
Благодарю! Сработало!
Аналогичная проблема! В один wmid получается зайти только через ENUM, во второй до сих пор не входа.