sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007

А может саппорт попинать? :)

peril, иногда лучше показать ссылки, прежде чем говорить. :)

peril:
Ну есть выхода, где можно по 4% продать голд.... щас наоборот умные челы скупают голд сотнями тысяч. Т.к в конце года голд подорожает в 2 раза.. Уже больше 1000 стоит за тройку унций.

А есть сайты, которые обещают доплатить при обмене e-gold>WMZ, но в результате курс обмена 1 к 0 :D

золото и e-gold - сейчас две большие разницы ;)

sep добавил 15.03.2008 в 18:26

dkameleon:
😂😂😂
Позавчера смотрел "Мы из будущего" и теперь знаю, что как минимум четыре человека путешествовали во времени. 😂

По художественным боевичкам изучать ситуацию в регионе - это сильно 😂

Согласен, в реальной жизни обычно все значительно хуже.

edogs, белый вывод средств из ЯД на счет ИП возможен только если Ваш интернет-магазин официально подключен.

Ага, а переезжать они собирались в Африку. :D

Вчера по рен-тв был фильм "Оружейный барон" с Николасом Кейджем, там хорошо показали, какие "порядки" в государствах этого региона. Ралли Париж-Даккар отменили.

Вывод - открытия Омнипей ждать долго придется.

Не ходите, дети, в Африку гулять! (с) Корней Чуковский

Для примера: ONLINECHANGE, 5% - их топик пришпилен уже более полугода,офис в Москве

Официальный обменный пункт.ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ.

Официальный партнер WEBMONEY TRANSFER.

Официальный обменный пункт.

Официальный дилер WMR.

Официальный партнер Деньги@MAIL.RU (Moneymail.ru).

Официальный обменный пункт.

Официальный участник E-GOLD.

Признан "Due Diligence Unit" (E-gold) как "exchange site".,

чем не устраивает?

О надежности - скажите адрес, где искать уважаемого Guest'а, вдруг понадобится?

dlyanachalas, можете объяснить подробно, зачем платить 6,5%, когда комиссия большинства обменников и дилеров в пределах 1,5-5%?

dlyanachalas:
sep, выпендрёж оценить не могу, к сожалению. Вебмани в интернете нужны для работы. При выводе вебмани нужно платить налог... А вы сказали бред...

Спорим на $500 , что не бред?

Всего: 1549