Да и способ оплаты не обрадует, нужно Webmoney, а там как я понимаю PayPal.
SilverMaster
А что такое "DP" , не подскажите ? Здесь например на форуме в разделе "продажа ссылок" в основном продают ссылки с ТИЦ и PR, отдельных предложений для Гугла редко встретишь.
Тогда почему сайт с ТИЦ 10 - считается уже нормальным для продажи ссылок, а сайт PR 2 ТИЦ 0 , в бане Яндекса никому не нужным ? ( PR 2 в Гугле и ТИЦ 10 в Яндексе я думаю сопоставимы по весу )
Или может я отстал от последних тенденций ? Просто у меня есть пачка таких сайтов , если кому надо то готов продать недорого ссылки.
ДЛЕ - не держится. С полным копипастом сайты на ДЛЕ у меня большинство уже выпало из индекса 5 марта. Может с рерайтом ещё держатся...
И появятся в поиске ГС с каким-нибудь автоматически сгенерированным текстом, зато уникальным. :) Типа дорвеев... Зато уйдут более менее приличные сайты, которые пусть и немного неуникальные, зато интересные пользователям.
Мда... Сайты с неуникальным контентом повылетали и думаю ещё будут вылетать из индекса. :( С одной стороны хорошо, что Яндекс станет чище, с другой стороны могут и по ошибке забанить и СДЛ, с уникальным контентом, если такой контент уже будет повторяться на других сайтах, а Яндекс не сможет правильно определить где первичный контент , а где скопированный. Уже такие случаи есть, 5 марта выпало немало сайтов с уникальным контентом.
Валерик
Гугл борется с внутренними ссылками в основном. Кто продаёт внутряки может получить PR 0 . И то далеко не все кто продаёт... Так что рецепт от такой борьбы в том, чтобы не продавать ссылки на внутренних, а только на морде. По крайней мере по своему опыту знаю, что на моих англоязычных сайтах где я продаю ссылки на мордах PR держится .
Да, у меня тоже вылетили сайты в основном которые на ДЛЕ во вчерашний АП...
К сожалению сегодня эти 4 домена выпали из индексации Яндекса, поэтому я их не беру... :(
У меня например были не только главные в индексе.