собственно, как и раньше, без проблем
за границей снимал ли кто-нибудь валюту?
все равно не понял.
сам рисую с помощью highcharts. В html только div, в котором рисуется график и подключение библиотеки. данные подгружаются через json
что значит "без внешних ссылок"?
а с чего бы ему их видеть?
проще было ссылку на страницу дать, чем тут заниматься догадками
я бы так сделал, но нужно смотреть какие картинки используются:
.crp_related li { width: 180px; height: 180px;}.crp_related li img { display: block; width: 100%; height: auto;}
и html-код тоже не помешал бы
Sitealert, да, теперь больше. http://dev.mysql.com/doc/refman/5.7/en/char.html
в таком случае нужно смотреть на структуру таблицы
хз какая у ТС sql.. mysql - http://phpclub.ru/mysql/doc/column-types.html