tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
tommy-gung:
за границей снимал ли кто-нибудь валюту?

собственно, как и раньше, без проблем

за границей снимал ли кто-нибудь валюту?

Devvver:
попробуйте сгенирировать в указанном сервисе html документ. Тогда поймете в чем подвох И снести ее не получается, она вшита в JS на их сервере.

все равно не понял.

сам рисую с помощью highcharts. В html только div, в котором рисуется график и подключение библиотеки. данные подгружаются через json

что значит "без внешних ссылок"?

joost:
Пхп скрипт в корне сайта на ВП не видит функций стандартных/ядра/апи (не знаю как они правильно).
Call to undefined function wp_upload_dir()

а с чего бы ему их видеть?

проще было ссылку на страницу дать, чем тут заниматься догадками

я бы так сделал, но нужно смотреть какие картинки используются:


.crp_related li {
width: 180px;
height: 180px;
}
.crp_related li img {
display: block;
width: 100%;
height: auto;
}

и html-код тоже не помешал бы

Sitealert, да, теперь больше. http://dev.mysql.com/doc/refman/5.7/en/char.html

в таком случае нужно смотреть на структуру таблицы

хз какая у ТС sql.. mysql - http://phpclub.ru/mysql/doc/column-types.html

Всего: 3444