да, хорошая новость
даешь лайт по сотке (еще раз)
на смарт лабе прочитал, да?
или ты тот самый кто этот высер придумал?))
там спред большой на покупку и продажу, усредненное значение те же 300 баксов примерно
кеш также стартовал и ему ничего не помешало в моменте до 1к вырасти
красиво, однако
одна из самых кривых контор, не дают много и регулярно выигрывать
жЫвотные..
снова паникеры по всем сайтам и фейсбучикам бумажку разнесли))
очередной ничего не значащий липовый высер
бред
10символов
но те кто активно развиваются уже не раз давали тысячи процентов дохода своим инвесторам
это аналог IPO на фондовом рынке, когда компания выпускает свои акции на биржу и на этом можно заработать
в ICO компания выпускает токены, которые со временем выходят и торгуются на биржах и могут значительно расти или падать