на этом зарабатывают даже больше, чем на обычных монетах, но нужно шарить
знакомый занимается, хорошо поднялся
изначально монеты для премайна выбирает на биткоинтолке, смотрит презентацию проекта и т.д
майнит монеты до мастерноды, пока это дешево, а если монета добавляется на биржу, то делает неск иксов и сливает
япония обьявила о скорой интеграции монеты в платежи
это была одна из самых недооцененных монет, то, что сейчас произошло-это закономерность
корреляция не всегда идет, особенно последний рост показателен
также и на форексе, когда доллар растет , то не всегда одновременно к нему равномерно падают евро и фунт
достаточно читать мою бесплатную аналитику в Форклоге каждый пн и за последние пол года вы бы заработали очень много
кошельки, мониторинги курсов, софт для интеграции с биржами-все это востребовано
докупил сегодня эфир по 450-452, согласно теханализа, на неделе жду 500 и выше
кто не купил я не виноват
вчера в программе Давай поженимся был мой знакомый Евгений, искал жену и вещал про крипту))
рекомендую посмотреть https://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenimsya/vypuski-i-luchshie-momenty/energichnyy-millioner-davay-pozhenimsya-vypusk-ot-24-11-2017
я пытаюсь переубедить тк меня пытаются переубедить 😂
в крипте внутридневные сигналы очень плохо работают пока еще, потмоу что нет той ликвидности, которая присутствует на стандартных рынках, поэтому все эти 1 минутки можешь засунуть сам знаешь куда
меня как трейдера всегда забавляют такие чудаки вроде тебя, которые с упорством дятла твердят, что тех анализ не работает
а я в это время продолжаю зарабатывать деньги
для чего вы каждый раз пишите,что это не работает? это работает, более 70% трейдеров считает, что ТА первичен
если бы вы были профессионалом, то поняли бы это
а так довольствуйтесь крошками со стола ;)
пс. а между тем эфир уже по 400$
начали пробивать глобальный треугольник , 500$ - вопрос времени