Djamal

Рейтинг
118
Регистрация
11.11.2011
Интересы
Инвестиции, интернет-проекты, трейдинг

на этом зарабатывают даже больше, чем на обычных монетах, но нужно шарить

знакомый занимается, хорошо поднялся

изначально монеты для премайна выбирает на биткоинтолке, смотрит презентацию проекта и т.д

майнит монеты до мастерноды, пока это дешево, а если монета добавляется на биржу, то делает неск иксов и сливает

Vernage:
Интересно, с чем связан рост Рипла с 0,22 до 0,70 всего за несколько дней ? Вроде никаких сверхважных новостей по ним не выходило 😕

япония обьявила о скорой интеграции монеты в платежи

это была одна из самых недооцененных монет, то, что сейчас произошло-это закономерность

basterr:
Djamal, не пойму как у вас тех анализ работает на альтах. ведь если биток падает, то и альты как правило падают. мне вот как-то из-за такой ситуации и не хочется в них вкладываться. когда эфир был по 300, уверен был что он взлетит, но только при условии что с битком все в порядке будет, а в битке я был не уверен, слишком быстро он попер.

корреляция не всегда идет, особенно последний рост показателен

также и на форексе, когда доллар растет , то не всегда одновременно к нему равномерно падают евро и фунт

intuit:
basterr, говорю же используйте сигналы, только хорошие, от профи. На создание данного топика меня подтолкнул кстати наряду со всем остальным платный сигнал :)

достаточно читать мою бесплатную аналитику в Форклоге каждый пн и за последние пол года вы бы заработали очень много

кошельки, мониторинги курсов, софт для интеграции с биржами-все это востребовано

докупил сегодня эфир по 450-452, согласно теханализа, на неделе жду 500 и выше

кто не купил я не виноват

вчера в программе Давай поженимся был мой знакомый Евгений, искал жену и вещал про крипту))

рекомендую посмотреть https://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenimsya/vypuski-i-luchshie-momenty/energichnyy-millioner-davay-pozhenimsya-vypusk-ot-24-11-2017

cscope:
Лучше скажи, зачем ты пытаешься переубедить в своем правоте? Ну зарабатываешь и зарабатывай дальше.
Кстати есть смысл эфир сейчас покупать или скоро вниз покатится? И вообще теоретически он может подняться до 1-2к$ ?

я пытаюсь переубедить тк меня пытаются переубедить 😂

Calvinz:
У него треугольник с апреля по ноябрь. А трейдеры пользуются индикаторами в реальном времени, выставляют heikin ashi на 1-15 минут и вперед.

Может и до 200к$. Инвесторов на планете еще много.

в крипте внутридневные сигналы очень плохо работают пока еще, потмоу что нет той ликвидности, которая присутствует на стандартных рынках, поэтому все эти 1 минутки можешь засунуть сам знаешь куда

Vintik_:
Теханализ - это такая ржака, да еще и на таком "диком западе", как криптовалюты, где любой пук про смерть виталика сносит курс в тартарары.

меня как трейдера всегда забавляют такие чудаки вроде тебя, которые с упорством дятла твердят, что тех анализ не работает

а я в это время продолжаю зарабатывать деньги

для чего вы каждый раз пишите,что это не работает? это работает, более 70% трейдеров считает, что ТА первичен

если бы вы были профессионалом, то поняли бы это

а так довольствуйтесь крошками со стола ;)

пс. а между тем эфир уже по 400$

начали пробивать глобальный треугольник , 500$ - вопрос времени

png ETHUSDDaily.png
Всего: 998