Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
weko:
Суб НЧ НК, мой юный друг - это реальный бизнес, а не ГС. И держится уже более двух месяцев благодаря YuriDnepr. Все тут, стонуще-плачущие горе-гуру и Вы в том числе, списываете на все,что угодно,кроме своей полной профессиональной непригодности. Посмотрите сюда, покажите свои результаты, а потом высказывайтесь. Спасибо.

1) уже давно не юный

2) реальный бизнес и ГС сравнивать - не адекват полный

3)Я ни на что ничего не списываю у меня ни один сайт не пострадал от пингвина , просто перестали продвигаться молодые ( сейчас активно экспериментирую в этом направлении)

4) То что вы мне показываете это глюк гугла который он исправит , не может быть при отлаженном фильтре( а сейчас это явно не так) в топе по одному запросу находится 1 сайт на 3х первых местах( бывают прецеденты -но и они со временем исправляются)

5) Ваша статистика говорит от том что вы мелкий предприниматель или работаете на него , у меня запросы по 10к-40к а не по 10-100))))) так что говорить о непригодности здесь крайне непрофессионально.

вот так вот мой юный друг.

пс: Я считаю что реально суб нч нк работает когда 1000 или более запросов в топе , тогда уже можно говорить о серьезном бизнесе

значит или тесты пингвинятины или так пашет фильтр , голосуем?

moneyboy:
У них вроде такая фишка, что пузомерки показывает не сайта в целом, а именно страницы, на которой вы планируете разместить ссылку. Быть может поэтому и ПР 0 показывает. Списывался не с сеопультом, а с руки. Вот у них такая фигня. Показывает именно данные страницы донора.



Ручками покупайте. Должен быть ручной режим. Там сами подбираете себе доноров. Правда идеальных вообще кот наплакал. Так что лучше с ссылочными биржами заканчивать работу. На ГС далеко не уедешь.

так дядя , важен ПР именно страницы донора, а не сайта в целом , если страница н/а пожизни ,и не в индексе + не индексируется вообще то какой толк от ссылки на ней? пусть у главной хоть пр10 ))) главное это все показатели вместе - пр главной ,пр страницы ,индекс сайта в гоше и яше , индекс страницы в гоше и яше , уровень вложенности , ТИЦ сайта , возраст домена ( на клей нужно проверять) колво ссылок на странице итд итп , куча параметров ( алекса, траст ранк....)

не забывайте на ручном режиме съем ссылок тоже ставить нормальный .☝

вообще то я бы разделил на сайты которые упали и их надо вернуть и на сайты которые просто не хотят подниматься в топ10 , тут как бы две разные ветви - и что-то мне подсказывает что и "лечение" может быть немного разным

уж очень достает рандом в топе где нету старых монстров но новые сайты не хотят подниматся и болтаются в топ30 -топ20 ... у кого какие мысли?

не скажи , советуют все аналитики за бугром использовать ссылки с пр1 и более , по поводу сеопульта там есть ручной режим где можно поставить любые параметры покупки ссылок ( очень довольно гибкий режим)

совершенно согласен - в ммм вкладывают халявщики и он( мавроди) их наказывает , все мои знакомые кто туда вложился - дикие распи..дяи , работать на заводе,в поле не хотят , хотят сидеть смотреть фильмы бухать , долбить и получать бабло на халяву

полностью поддерживаю в топе сайты с сылками с нетематическиз ресурсов , если у меня блог о нио чем и я решил поделится прикольным сайтом или магом где я купил подружке духи то что бан магу или сайту? иизза того что я ссылку поставил?

weko:
september, разве результат не очевиден?
Это Вы имеете ввиду?

так это же суб НЧ НК , это не результат а глюк гугла

Top for the good:
hrumhrum, лучше пусть зарабатывает на этом, чем портит качество выдачи.

просто интересно как он будет различать интернет маги от других сайтов кто предлагает услуги там или еще какую коммерцию

500 знаков минимум , а лучше 1к

Всего: 37200