Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

4 дня это мало, ждите месяц другой минимум и восстановите все на 100%

kalineo:
Здравствуйте!

Каждый использует для своих целей, но вот для чего еще можно использовать:

- ускорение индексации сайтов и ссылок
- продвижение НЧ запросов
- улучшение общей видимость сайта
- улучшение социальных факторов
- ссылочная масса сайта становится более естественной и разнообразной


С уважением, Дмитрий.

А есть гарантированные результаты или "может быть, а может не быть, статистики нету, эксперименты не проводили" ?

archerl:
Естественные ссылки почти всегда безанкорные, особенно в коммерческих темах. Никто не будет делиться ссылкой (рекомендовать компанию) с анкором вроде "купить велосипед". Так вы обезопасите себя от санкций со стороны поисковых систем и люди будут охотнее по таким рекомендациям переходить, что положительно скажется и на ранжировании.

Я вас спросил про эффект от ваших естественных ссылок - конкретно для продвижения по позициям

А для чего вы продаёте данную услугу, чего достигнет заказчик?

Основа успеха это собранное ся на котором основана логическая для людей структура . И смотреть на вашу без ся нет смысла

Demetros:
В первую очередь проверьте проиндексированность ссылок и снимите все непроиндексированные. После чего, плавно снимайте по 1 ссылке в день.

По одной мало - надо по полторы в день снимать минимум

Уник для каждого региона в принципе не нужен

Да можно считать

если нет ссылки ни одной на другие сайты - то хреновый у вас сайт

---------- Добавлено 26.06.2016 в 13:33 ----------

Had:
Здравствуйте. Спасибо. Я может глупость спрошу, но лучше уточню. Вес по ссылке с картинкой с главной и страниц сайта не будет утекать по этой ссылке?

да будет утекать и завтра весь утечет , закрывайте ссылку на замок , и видеонаблюдение поствьте что бы к вам другие вражеские ссылки не вломились ночью

Присущ:
И профи на ней сыграет, так что обыватель не помет, что это брак или инструмент испорченый в результате неправильного хранения/эксплуатации.

увы нет , если расстояние от струн до грифа 5 см - НЕ СЫГРАЕТ , разве что как на гавайской )))) но это уже совсем другая история

---------- Добавлено 26.06.2016 в 01:57 ----------

Присущ:
И профи на ней сыграет, так что обыватель не поймет, что это брак или инструмент испорченый в результате неправильного хранения/эксплуатации.

---------- Добавлено 26.06.2016 в 02:54 ----------



Нехочу дальнейщей беседы с преподователем музыки котрый верит в инструменты больше чем в исполнителя. Досвидания.

наконец то , одно из моих любимых выражений: "фотографирует фотограф, а не фотоаппарат. Но если фотоаппарат работает".Так же я никогда не говорил что я верю больше в инструмент чем в исполнителя

спокойно ночи, борец с ссылками в подвале!!!

Всего: 37196