Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Arsh:
Память заканчивается. Но это и раньше было - 100500 открытых вкладок через N часов съедали всю память.

блина у меня 24 гига оперативы - ставить 32 чтоли ? ))) тут что-то не так с видосом онлайн

---------- Добавлено 21.11.2017 в 12:00 ----------

mnsh:
Прикупил себе относительно старый пепелац HP Z600 с 24гигами оперативы на борту занедорого.
На старой лисе при достижении 8-10 гигов всё тормозило что атас, раз в день-два перезапускал браузер.
На новой лисе таких тупняков пока не обнаружилось, память поджирает, проц чутка нагружает но не тупит. Третий день, полёт нормальный.
Бум надеяться что не пока.

ну вот у меня тоже пару дней норм а оптом поехало

z316:
Я бы написал кто мне не нравится, но не буду тут геополит срач устраивать.

По теме. Я не вебмастер и не сеошник. Написал ситуацию, за советом так сказать, а тут сплошь умники я смотрю...

А ты пиши не стесняйся.

ты не за советом тут написал - а четко "как настучать на конкурента", вместо того что бы работать над своим проектом - ты хочешь поднасрать другим, кто ты после этого ?

korvin1000:
Не могу найти в Сеоквейке инфу по яндексу, точнее ее мало

индекс есть наличка в Як и тиц есть , чего еще надобно ?

Utlan:
Нигде не могу найти таких барыг

если не секрет то почему именно от 1000 , почему не 500 например или 900 ?

zusull:
все новое - это хорошо забытое гуглом старое :)
Особенно капча яндексовская ностальгию нагоняет :))

Ждём операционку для смартов))))))

У вас услуга или товар? Это разное для сео , я бы делал под товары Им на новом домене с ссылками со старого

Yurecm:
Какую ОС параллельно виндовс поставить?

Ну там, линукс, убунты и прочее. Что лучше?

Извиняюсь, плохо разбираюсь.

И как это максимально просто сделать?

Заранее спасибо плюсом!

В вашем случае 100% никакую

bismark132:
Магистр Ёда?

Та просто стукачи ненравятся

Шварц:
Даже в Вашем топике, лично автором сайта с высшими позициями, написано, что конкурент закупается нецелевым порнушным трафиком, а у Вас трафик - целевой. Что переживать-то, пусть у него порно-боты резвятся) Или сами не поняли, что в первом посте сморозили? 😂

от зависти и злости и чувства несправедливости не может думать тип

donc:
яндекс сиськи. Ярославка очень интересуется

Я вот думал про Яндекс.Девки и такси сразу есть для развоза по местам работы

Всего: 37199