Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

Надо смотреть детально , гадать не умеем

cscope:
Сомневаюсь, там анимация секунд на 10 :)
Думаю гифка даже в 2 раза короче будет весить в 2 раза больше.
Я почему спросил - может есть какая то современная замена флешу и я не знаю.

Видео называется))) которое нафиг не нужно в шапке

Скажу по секрету что описания нафиг не нужны, в им важно совсем другое

zusull:
Советую в церковь сходить, поставить свечку, купить святой воды и окропить сервер с сайтом.
Если вы противник церкви, то идите к цыганке, она тоже сможет помочь, но дороже.

Ну и перед походами роботс проверьте, на всякий случай

Тут нужен маг-экстрасенс 100% не меньше, шарлатаны из церкви и цыгане - уже не помогают

Тс вы слышали про вебмастер яндекса?

neo666:
Ну удивите))) Сколько у вас уходит времени на сбор сем ядра с кластеризацией? Делаю, то что можно делать без ядра. А если вы любитель тайтлы и дескрипшины по 10 раз из головы ставить на страницы, на которых наполнения толком нету, то удачи) Такое ощущение, что на spb.com попал. Там примерно такие же содержательные и полезные советы из курса "сео-новичок" с умным видом раздают). Покажите что умеете. Вот мои первые сайты https://gnb-prokol.by/ и https://zentavrstroy.by/. Про мобильную версию знаю, можно не говорить. Пока нет необходимости и времени на нее.

Мсье для вашего сайта стептек сделать ядро можно за сутки максимум)) вы тупите 2 недели с тайтлом и дескрипшеном в яндексе))) мне надоело с вами спорить . Делайте что хотите и как вы считаете нужным, бедные клиенты((((

Менять флеш на хтмл 5 и цсс 3

Digitalov:
Так ведет себя Яндекс.
В Гугле гораздо медленнее всё происходит, но те позиции которые там достигнуты распределяются от 5 места до 30+ равномерно.

Имеет смысл наращивать ссылочную массу, чтобы "лед сдвинулся"?
Или просто просто ждать чтобы сайт достиг определенного возраста?

Не факт что лёд сдвинется может однорукий так кидает и недостаточно пф а может и реально ссылочной массы , сложно сказать - нужно следить за запросами и трафиком и поведенческими и анализировать

neo666:
Сайт взяли на продвижение недели две назад после каких-то сео-горемык. Не было <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8" />
<html lang="ru">. Проставил их. Должно было помочь, но не помогло. А заполнять тайтлы и дискрипшины без сем ядра - дурная работа, особенно если не в теме ниши. Поэтому говорить о моем профессионализме на основании чужого говно сайта, взятого на продвижение совсем недавно не стоит. Просто с иероглифами не сталкивался раньше, вот и все

и что две недели сидите и ждете ? )))) от одних - к другим называется

видимо быстробот закидывает а потмо срабатывает посталго какоето для вашего сайта , тоже такое наблюдаю у одного комерц сайта по услугам в Яше

masteRLife:
Дельный крауд-маркетинг, оставить ссылочку наше все))) куда модераторы смотрят))

а здесь законно оставлять ссылки - от них все равно толку нет

Всего: 37200