Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
neo666:
Ну удивите))) Сколько у вас уходит времени на сбор сем ядра с кластеризацией? Делаю, то что можно делать без ядра. А если вы любитель тайтлы и дескрипшины по 10 раз из головы ставить на страницы, на которых наполнения толком нету, то удачи) Такое ощущение, что на spb.com попал. Там примерно такие же содержательные и полезные советы из курса "сео-новичок" с умным видом раздают). Покажите что умеете. Вот мои первые сайты https://gnb-prokol.by/ и https://zentavrstroy.by/. Про мобильную версию знаю, можно не говорить. Пока нет необходимости и времени на нее.

Мсье для вашего сайта стептек сделать ядро можно за сутки максимум)) вы тупите 2 недели с тайтлом и дескрипшеном в яндексе))) мне надоело с вами спорить . Делайте что хотите и как вы считаете нужным, бедные клиенты((((

Менять флеш на хтмл 5 и цсс 3

Digitalov:
Так ведет себя Яндекс.
В Гугле гораздо медленнее всё происходит, но те позиции которые там достигнуты распределяются от 5 места до 30+ равномерно.

Имеет смысл наращивать ссылочную массу, чтобы "лед сдвинулся"?
Или просто просто ждать чтобы сайт достиг определенного возраста?

Не факт что лёд сдвинется может однорукий так кидает и недостаточно пф а может и реально ссылочной массы , сложно сказать - нужно следить за запросами и трафиком и поведенческими и анализировать

neo666:
Сайт взяли на продвижение недели две назад после каких-то сео-горемык. Не было <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8" />
<html lang="ru">. Проставил их. Должно было помочь, но не помогло. А заполнять тайтлы и дискрипшины без сем ядра - дурная работа, особенно если не в теме ниши. Поэтому говорить о моем профессионализме на основании чужого говно сайта, взятого на продвижение совсем недавно не стоит. Просто с иероглифами не сталкивался раньше, вот и все

и что две недели сидите и ждете ? )))) от одних - к другим называется

видимо быстробот закидывает а потмо срабатывает посталго какоето для вашего сайта , тоже такое наблюдаю у одного комерц сайта по услугам в Яше

masteRLife:
Дельный крауд-маркетинг, оставить ссылочку наше все))) куда модераторы смотрят))

а здесь законно оставлять ссылки - от них все равно толку нет

ну когда я захожу на сайт в тайтле вижу "главная", а дескрипшена нету - то это говорит только о вашем профессионализме

гугл же иероглифы не показывает верно ? видимо где то в коде у вас сидит какая то узкоглазая муть , шаблон может использовали или еще что - мне лень разбиратся

мда печаль )) погуглите мета теги - дескрипшн например

1. не столь важно - я использую первый вариант

2. не советую - может сафилировать

3. Нет - но лучше как у всех

4. отрицательно

5. генерация текста путь к проблемам

6. Тайтл, дескрипшин и Н1 на товарах должен быть уникальным + желательно картинки разные

7. п 5

melkozaur:
Цель, безусловно, достойная, нужная, правильная. Топ вконтакте - ето вам не это. Перед одноклассниками опять же можно будет похвастаться.
Но если нужно получить клиентов, то в несколько тысяч процентов отдача будет выше, если тупо объявления расклеить по району.
И дешевле.

я так всех своих клиентов по раскрутке получил и ранее по созданию - исключительно за счет ботов накрученых до топа))) уже 7 лет не бедствую

Всего: 37196