Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
FINLAND-777:
Здравствуйте , подскажите при переходе на новый сайт нужно ли делать адреса страниц такие же как были на старом чтобы сохранилось продвижение сайта которое есть на данный момент ?

например

было www.sait.ru/doroga_v_komarovo

новый сайт www.sait.ru/doroga_v_comarovo

Всегда нужно делать постраничный редирект 301 и переезд в вебмастерах.

up and down:
Человек спросил, как перекрыть "утечку веса" на ютуб.
Я ему ответил конкретно - простейший метод, которым пользуется пол мира при необходимости.
А местные дежурные троли начали воду в ступе толочь. Мол зачем скрывать, пятое десятое. Сразу видно - своих собственных топов нет и не было.

Он же не спрашивал, нужно это делать или нет.

Он спросил КАК!

ЗЫ Нужно помогать людям, а не стебаться :)

а если он спросит как убить соседа то будешь ему советовать какой топор взять и куда рубануть?

головой надо думать перед тем как писать , лето ад какойто школота повылазила и еще фонит тут

и еще показывай свои топы раз заикнулся или будешь почетным балаболом серча №46273546

ziliboba0213:
Да я уже понял, могли бы не объяснять :)

нет уж извольте, повторение мать учения))

а на аукционе и есть дроп )))

если нету по типу мск ру или спб ру тогда второй вариант лучший

ziliboba0213:
Честно говоря, я поначалу тоже не понял про постраничный редиректор с вебмастерами :p

айпад постоянно свое дописывает - редирект и в вебмастерах переезд , по моему все просто

легче удалить сайт из индекса - за сутки вылетает

Sokoloka:
Это как? Разве не редиректом делается всего сайта, страницу на страницу.

ну а я о чем написал -постраничный редирект

Mosbb, делайте постраничным редиректор и вебмастерами и все

VadimGen:
Сделал заказ. Получил отчет. Вопросов и претензий не имею. И недорого.

главное какой результат ?

Всего: 37196