Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

JuniorVov, ну это хоть и нч но тоже трафик - почему бы и нет

Digdug:
Сверху кто-то писал про выбор основного зеркала в Гугл. Так вот. При переезде http>https ничего выбирать уже не надо, так в справке Гугла написано.

то человек ляпнул не подумав ибо никакого выбора при переезде на ссл нету в вебмастере, это знает каждый

---------- Добавлено 26.10.2018 в 16:24 ----------

Milash, не поверишь но можно и каноникалом обойтись без редиректа - но я предпочитаю конечно 301

nn8259:


Что значит другая семантика? И что такое онпейдж?

уу как все запущено - онпейдж это оптимизация страницы

а семантика другая в прямом смысле - посмотрите частоты по запросам там и там и поймете

nn8259:
Понятно Ваше мнение. Спасибо.
Я ссылки не покупаю. В Яндексе и без этого очень хорошие позиции.

Думаю, не только этим фактором объясняется проблема с Гуглом.

В гугле совсем другая семантика и роль ссылок на порядки выше чем в яндексе , так же у гугла совсем другое отношение к онпейджу - особенно к переспаму

JuniorVov, кстати у игровых частота не 0 ))) а целых 10 ))) http://prntscr.com/laoazd - но собирать то как то надо трафик

JuniorVov, На вопрос можно ли продвинуть ответит кластер http://prntscr.com/lao5zj

MotorKa, ну тогда мне нечего вам сказать , заворачивайте )

JuniorVov, я лично не создаю посадку под нули , ремонт техники это моя специализация , так что тут все просто и наглядно https://ct.mos.ru/remont-noutbukov/asus/zenbook/ - отличный пример того что нужно делать

MotorKa, зачем ? )) откуда такие мысли у вас взялись ?

Всего: 37196