Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

formula15, если выпал ваш и несколько конкурентов то

а) подождите пару апов -может все вернется

б) если запросы были в топе и потом минус сто - то это не алгоритмы - и надо писать платонам несколько раз

в) может быть пост фильтры яши

formula15:
да, сказали рзвивайте сайт. с сайтом все норм

писали с указанием запросов и позиций ? и резким выпадом ?

конкуренты на месте ?

запросы вч вк ?

вы еще долго мусолить ХБ будете ?

Так же есть поле для урла в статье - задавайте чпу, ну а вообще если есть трафик то я бы не трогал старые

Алексей Питерский:
сами та верите в успешность все ссылки спрятать от сервисов? 😂 Это старая байка, которую рассказывали, когда ПФ тока вводили и тем самым дезу лили.

Спрятать проще простого , в чем проблема ?

Платонам писали ?

Алексей Питерский:
только работают в паре и алгоритмы их так и пересчитывают. А когда весь ссылочный профиль из доноров, у которых по 100500 ссылок с коммерческими анкорами, то это очень плохо.

На сколько плохо ? Есть примеры ?

---------- Добавлено 21.05.2019 в 13:14 ----------

donboston:
скрин с Ахрефса загрузить??
ответил по теме и отписал свой опыт, который был в принципе позитивный , от прогона по трастовым донорам

Зачем скрин - просто источники трафика в день хватилобы из метрики , я бы тоже заказал может себе такой караул если цена невысока

Лучше всего табак и самокрутки

Art-Vegas, есть не только ахрефс и такие сервисы появляются часто новые

Если все закрыто то есть ещё минимум 9 конкурентов, а если у всех все закрыто то тогда нечего там делать - это сетки и без бабла килотоннами надо сваливать в другую тематику

SeVlad:
Ты прочти свой пост глазами нуба и попробуй понять почему я уточнял.
Не поймёшь - переспроси лучше, а не строй догадки. Они у тебя почти всегда не правильные.

Я не вижу смысла продолжать этот бессмысленный разговор , какие то догадки выдуманные обсуждать )) продолжай в том же духе и нубы может тебя когданибуть поймут

Всего: 37196