Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Wolfart:
Есть мнение что ПФ с директа не учитывается

Ты не понял - склик конкурентов

---------- Добавлено 23.05.2019 в 18:09 ----------

qvaro:
В этом то и дело:) Особенно, когда заинтересован.
Одно дело когда двигаешь клиенту, и другое дело, когда разбираешься в сео и директе, и начинаешь, что-то свое двигать☝

Увы своё не двигаю - нет времени и желания

Per-sona, зайти в раздел по созданию сайтов и выбрать себе исполнителя

qvaro, через Директ самое оно - склик + пф = двойная выгода

Miha Kuzmin (KMY):
Проще спросить в каких же говнобложиках это узнано)

Их очень много , всей этой шелухи не перечислить , хорошо хоть ссылки работают :D

Gzas:
Miha Kuzmin (KMY), ссылка и не должна приносить трафик... Если будут ещё и переходы - это доп. +с. Страница донора, где проставлена эта ссылка, должна получать хоть какой-то трафик.

Допустим 10 в год хватит?

Если есть ручные санкции за ссылки то нужно использовать, только в этом случае.

Gzas:
Можно любые метрики использовать, но если посадочная на доноре не будет получать трафик - ссылка обречена стать плохой.

уточните - плохой для чего ? ибо для продвижения точно нет

все таки интересно - объявления все таки показываются ( киев) по ремонту мобил и ноутов и быт техники , при чем сайты явно без сертификатов

LEOnidUKG:
Да это самое логичное, что приходит на ум. Ну не изменится у них доход от того, что они проиндексирую ещё больше сайтов. Поэтому когда подошло время очередного закупа, поставлен был вопрос, а выгодно ли экономически это дело? Ответ очевиден, нет не выгодно.

скорей всего они наняли нормального оптимизатора )))

ведь новые ключи каждый день сыпятся - сайты новые по ним делают , адсенс надо вешать и значит индексировать , а вот все остальное нахрен ненужно

LEOnidUKG:
Как была проблема с начала года так и осталась. Сайт еле еле индексируются.

Я думаю гугл просто оптимизирует алгоритм и сервера продаёт т.к. индексировать весь интернет оказалось и не нужно по сути.

ну это первое что приходит на ум - а с другой стороны - черт его знает , гугл стал жестким коммерческим проектом , скоро и гугл маркет может появится и гугл cn

Всего: 37200