Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
stp2001:
Через три года появится шлемофонный поисковик.
Надеваешь на голову шлем.
Думаешь.
И через пять минут звонок в дверь и пиццу уже принесли.
Ещё подумал пять минут.
И бац такси приехало.
А одновременно с этим ещё и видео смотришь на базе подсознания.
Причем сразу в мозг в обход зрительных рефлекторов.
Вот такой он будет шлемофонный поисковик.

и назваться он будет Яндекс.Шлем ? ))))

алго гугла понижает самые медленные сайты

НО НИКАК НЕ ПОВЫШАЕТ СУПЕР УСКОРЕННЫЕ вот и все

для более наглядных данных можно использовать web.dev или Lighthouse ( тоже самое по сути )

KumarPetrovich:
Обычно?

При ломе китайцами создавались кучи страниц с иероглифаами и все в индекс

Posting_i_PIAR:
Соглашусь. Если комменты не дополняют основной материал никакой полезной информацией, то толку в них мало.

Ну это редкий случай по типу раздачи бесплатных кодов или еще чего минимального

Pliny:
Иными словами, чтобы быть всегда в зелёной зоне по мобилам

А зачем быть в зеленой зоне ? В топе не бывает оранжевых что ли )))

Had:
Погуглил щас. Нету там такого или я не нашёл. :(

а что именно ты гуглил ?

stp2001:
В файле сайтмап ссылка не найдена. Добавьте в сайтмап эту ссылку и будет хорошо.

пора бы уже отличать ссылающиеся страницы от карты сайта

burunduk:
заблуждаешься мак - это секта и доходы здесь не причём ;)

с маленькими доходами мак не покупают, максимум бу айфон в кредит, но это не мак

---------- Добавлено 21.03.2020 в 00:45 ----------

bruder:
Если кому-то хочется платить больше за чуть иной GUI и невозможность запустить 99,99% софта - это не лечится. И это единственный аргумент по теме.

ахахаха, не удержался

Lor:
Вы еще про айфоны и андроиды срач начните. 😂

Маком пользуются там, где получают от $250К в год, остальной планктон сидит на Винде, потому что это корпоративная среда.

А лучше про пепси и колу

Кстати а чего 250?

богоносец:
Гавно писать в урлы
skolko-stoit-blabla/

И это тоже

Всего: 37202